Пырсов Вячеслав

посоветуйте к кому можно обратиться, что бы помогли разобраться в отношениях? (гадалка, ясновидящие и т. д.)

Замира Кушакова

Если гадалка - спрашивайте - в гаданиях, если ясновидящие - то в прочих предсказаниях, а тут гороскопы... тут астрологи иногда попадаются.. . и разобраться то помочь можно... проанализировать, оценить степень так сказать риска... только это большая и серьезная работа - она денег стоит.. .
короче ходите -выбирайте, связывайтесь в личку, если кто понравится...