Ар
Артемова

Обращались к экстрассенсам, ясновидящим, гадалкам и т. д, что с этого вышло? Сказали правду? сбылось ли то что сказали?

Анастасия Немкова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Катюха Маркова(Агуреева)

Не дословно, но примерно как в анекдоте: разговор врачей: я диагностировал этому пациенту смерть ещё 10 лет назад, а он до сих пор живой...? Вот видишь, отвечает другой, когда человек действительно хочет жить - медицина бессильна. Основа всему-внушение.

Krelian Mr

Да. Мне предсказывали, я предсказывал. Сбывается.

Ирина Бойкова

Мне предсказали, что когда-нибудь я умру, пока не сбылось, но хз

София Борисова

многие люди не понимают что их тем самым программируют, лучше вообще не ходить к гадалкам и т. д.

Natalia Smodleva

Я обращался к парапсихологу и не жалею!

Лёля

Чувствовал какой то страх

Евгений

К профессиональным астрологам и хиромантам обращаться безопасно. Астрологи не предсказывают, а читают судьбу человека.
Информация о вашей земной программе находится на низких уровнях божественной Иерархии, к ней имеют доступ отрицательная система.
Поэтому экстрасенсы, получая информацию от отрицательной системы, доносят её до людей. Экстрасенсы работают только с отрицательной системой Д* и с низким астралом.
Экстрасенсы, работающие с отрицательной системой, раскрывают будущее земным душам и ставят барьер на свободном развитии души. Это очень опасно, поэтому не обращайтесь с вопросами, касающимися вашей будущей программы. Также они имеют возможность корректировать настоящее с внедрением отрицательных сутей в энергетическое поле человека.
Если у вас проблемы в личной жизни, в работе, то стоит делать все для того, чтобы самостоятельно решать их, обращаясь к своей душе, заглянуть вглубь в себя, а не идти к экстрасенсам за помощью. Попросив помощи, вы сознательно обращаетесь к отрицательной системе и вносите непоправимые корректировки в свою душу, вступая в зависимость от этой системы, и нарабатываете себе карму.

Души, занимающиеся исключительно целительством, работают с Медицинской системой.
Высшая направленность каждой души известна только высоким слоям Божественной Иерархии, поэтому Отрицательная система, не имеет к ней доступа и не может передать эту информацию. Экстрасенсы никогда не откроют вам ваше высшее истинное предназначение.
Вывод: лучше не знать свою судьбу, дать себе шанс выбирать свою дорогу жизни.

Марго Акопян

А вот не рискую. Когда гадают или смотрят - сканируют информацию о тебе на энергетическом уровне. Вы допускаете всех подряд к самому сокровенному. Довериться гадателю или другому человеку с некоторыми возможностями все равно что дать ему почитать личный дневник, заглянуть в ваше личное. Конечно, не все гадатели владеют мастерством проникновения (сканирования) в совершенстве. Но я не люблю, когда читают мой личный дневник те, с кем я мало знакома. )

Ольга

мне не предсказывали. но я предсказывал 90% правды