.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Как вы отнесетесь к такому: в вашей поликлинике будет вести приём 72 летний доктор?

Ответы
Андрей Григорьев

Да нормально отнесусь. Мне семидесятилетний хирург аппендикс вырезал, а потом еще ожог от сварки лечил, и ничего, все в порядке. Жаль уже помер, я бы еще с ним выпил за здоровье. Сейчас девчонка какая-то принимает, похоже только после института. Или как там у них в меде называется, не помню. Но у нее я только медкомиссию решаюсь пройти)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А такому пошёл бы? Да уж

Андрей Григорьев

Вот как раз к такому и пошел бы

Лариса

Есть и старше,окулист. Дело даже не в возрасте,а в состоянии здоровья,если он в трезвом уме и твердой памяти, почему бы не работать...а если нет,то это вопрос к руководству, почему оно не может корректно попросить его благополучно уйти на заслуженный отдых..

Миша Лакомов Михаил

Дело не в возрасте а в знаниях.Если расчёт на знания которые получили в институте то от такого доктора надо уходить если же человек опирается на знания других медицин и опыта то это достойный доктор и к нему можно идти спокойно.

Виктор Шаламов

К доктору с таким стажем доверия будет больше. Меня в больнице осматривал и лечил доктор 74 лет, мой ровесник. Мне он понравился.

Сергей Антипин

я с удовольствием хожу к знакомому 73-летнему гастроэнтерологу, он кудесник просто, а его ученики убийцы. К кому пойдёте?)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

к 73х летнему 200% не пойду..

Сергей Антипин

понятно, здоровья Вам)))

Тина

ну и чего?.. у него по крайней мере опыт больше и знания . а у этих молодых у половины куплены .дипломы..

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

в медицине нет купленных дипломов, уж поверьте.. и не несите ерунды

Тина

Ага.. я вам верю.. врач что ли?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

нет, не врач. вы главное себе верьте, мне не надо.

Тина

вам поругаться с утра не с кем .. ? про мою веру . я знаю

Добрый

если это врач диетолог..или ещё кто то..не связанный с операциями то такой врач находка для пациента

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

травматолог

Добрый

на убой...на фарш

Валентина Мезрина

возраст ничего не определяет. Есть и молодые бестолковые и старые умные и наоборот

Николай Дубинин

...да хоть столетний. Доверие больше, если врач, учитель, судья имеют большой жизненный опыт. Вам вряд ли понравилось, что бы приговор выносил человек без жизненного, (профессионального) опыта....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Углов до 100 лет почти оперировал. Но это, конечно, перебор... Наверное, зря.

Lukagray

А как зовут 79 бабульку которая досих пор оперирует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Байка. Не оперирует она

Раш

С наибольшим доверием к его образованию, нежели к молодым специалистам.

Олег Плахотин

Так у нас большинство врачей в таком возрасте,никого не удивляет

Алексей

Это будет знающий доктор, а не консультирующийся с Гуглом.

᠌ ᠌

Если хороший специалист - какая разница, сколько ему лет?

Владимир С

Для них это нормальный возраст, не у станка же стоять.

Qugen Wolf

В нашей есть и 85 летний.и к нему постоянно очередь.

Владимир Пермяков

Раньше ещё хуже было!) 🖼

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну мы возвращаемся, к тому же видимо

Владимир Пермяков

С нашими идиотами всё возможно!)

Тихая Мелодия

У нас была девяностолетняя.Молодым фору давала!

Раиса Бобкова

Хирург Бокерия ,ему 90, ещё практикующий хирург...

Владимир Кириллов

Положительно. Он ведь в Советском Союзе учился.

Василий Сычёв

68 лет Травматолог ..Хороший врач . А других нет ..

Мистер Исключительный

Амосов тоже оперировал в преклонном возрасте..

Мистер Исключительный

конечно, терапевт)

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну терапевт это другая специфика. Да и методы лечения уже у него устарели. А тут травматолог..

Мистер Исключительный

))он всю жизнь читал терапевтический архив))))))))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Это понятно

Владимир Зернов

Хорошо, по крайней мере девок не будет щупать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вполне нормально, а не интерн сопливый

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Видела таких врачей, они профи.

Олег Демидов

Я бы к нему записался с удовольствием!))))