Наталия Жукова

Жизнь трудная штука, но прожить ее нужно достойно! Так ли это?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Прожить ее нужно так, чтобы все из мед.справочника было у других. Вот тогда прожита будет не особо правильно, но зато весело

Ольга

Прожить надо так, чтобы вспоминая приятные моменты, стало чуть-чуть стыдно! ( Мысли вслух)

Раиса Бобкова

Чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы...

Марина *****

Да. Нужно остаться человеком, несмотря ни на что

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все зависит чего ты от этой жизни хочешь

Милош Йованович

Нет конечно..Кому это надо?

Валерий Ратников 🇨🇳

а перед кем прогибаться?

Наталия Жукова

Достойно- это как говорится построить дом, посадить дерево.И что бы в старости ,совесть не мучала.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но это же её надо ещё иметь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

если в пример потомкам..

Людмила Канивец

Надо стараться!

Вл
Владимир.

"А судьи кто?"😍

Ан
Анатолич

Несомненно

Sl
Slav

Это верно.

Улугбек

Ну-ну...!

Ел
Елена

Нет.

Ната

так

La Testa

Да