Sonik In The Фингерс

На вопрос: «Пользуетесь ли Вы Интернетом?» утвердительно ответили 100 % россиян. Таков результат опроса, проведенного недавно в Интернете.

Ответы
Алексей Овчаров

Ног у совы две, грудь у нее одна, рук у совы нет, а жопа почти не видна. Есть у совы голова, к ней прикреплен клюв, ушей у совы два, поэтому чуткий слух. Сзади у сов хвост, слева одно крыло, справа еще одно. У сов маленький рост. Есть у совы спина, часто бывает живот, есть у совы слюна (если залезть в рот). Начало есть у совы И есть у неё конец. Но не у всякой совы, А если она – самец. Перья у сов есть, шерсти у них нет. Сова - это просто жесть, а я охуенный поэт!!!!!

Nikas Juozaitis

Замечательно! Яркий пример того, что в любом опросе важно правильно поставить вопрос и еще важнее правильно выбрать целевую аудиторию.

Улугбек

Естественно... Кто же скажет: "Нет"... Они же уже в интернете сидят, играючи... А какую пользу они себе имеют от такого сидения-то???

Valentin Garmanov

Раньше хоть правду говорили-Где ты видиш баран? Баран в Москва институт учися! А это шашлик для преподаватель!

Авраам Чулпанхаматов

Надо же... а несчастное наше правительство, только к 2030 году, обещают обеспечить интернетом 97% населения.

Николай Симоненко

Вы ошибаетесь.Ответили всего 50%да25%нет,и 25%,затрудняюсь с ответом.Как всегда в опросах😉

Галина

А без него никуда, все дешевые компы раскупили, остались только те, какие не под силу .

Борис Иванович Тимошенко

.... ну а как в инете может на этот вопрос ответить тот ... кто не пользуется...

Алексей Лушин

А каким способом ответит человек, который Инетом не пользуется ? Ха-ха.

Анисим Шпонкин-Валуа

Да...и в этом мы опережаем множество развитых стран...гордиться надоть!

Марина *****

А еще 100% опрошенных россиян сказали, что являются россиянами))

Sonik In The Фингерс

Удивлена

Марина *****

Да, не каждый соцопрос дает стопроцентный результат))

Сергей Стеканов

Ну это всё равно, что в бане спросить, вы будете мыться с мылом?

Андрей Ростовский

а кто не в интернете тот или в процесс не входит.или в процент

Владимир С

Неужели всех опросили? У меня одного на всю деревню интернет.

Старый Знакомый

круто))) теперь надо спросить о пользовании метро в метро))))

Валерий

хреново блиин, подтасовка надо по новому провести опрос.

Виктор Дубилей

А на вопрос пользуетесь ли вы зубами ответят все 100%

Никита Анохин

Если этот вопрос был в интернете. то это была шутка.

Абдиашим Мейирман

А категория? Молодцы, а у нас из взрослых не все...

Мишель Пух

Это как с короновирусом. Где ищут, там и находят

Николай Бочкарёв

Меня-то забыли спросить. А я ведь не пользуюсь.

Sonik In The Фингерс

Тут исключений не признают

Владимир Гадецкий

Для оплаты ЖКХ "пользуетесь ли Вы Интернетом?"

Вячеслав Серкин

Ни фига себе. Хотя как жена общается в сети...))

Акрам Кучумов

правильней, это Интернет пользуется нами...

Добрый

ну вот и вакцинация не нужна и так уже ясно