М^
Мимилашка ^-^~

Кто самый добрый человек в твоем окружении? Почему?

Ответы
Mister Farid

вероятно, это самый страшный человек из окружения, он вполне подходит на роль вероятного кандидата, хотя бы потому, что жизненный опыт научил его пониманию лучше, чем так называемых "добрых и пушистых", которые такими являются на словах и, по факту, лишь лицемерно доброжелательны, хотя на самом деле просто придерживаются норм социума (до поры до времени), охотно сплетничая за спиной, под маской дружелюбия

Валентина Рязанова

Мой внук - медик. Ему уже 19 лет, вырос на моих руках и хоть я давно переехала из Питера в Подмосковье , мы дружим, он делится со мной своими творческими планами , мы доверяем друг другу. Когда летом на даче у меня заболела коленка он приехал с уколами , 10 уколов по особой схеме и я на своих ногах. 👍👵🌺

Vladimir Afanasiev

Вообще-то старушка, которая пристала ко мне вчера на троллейбусной остановке с просьбой поменять ей замок на входной двери в квартиру. Когда я подошел к двери, то ахнул - это не вход в квартиру, а вход в сейф ! Однако, она напоила меня чаем ! Добрая.

:T
:Thinking:

🤔 не знаю... Люлм к каждому по своему относятся... 🤔 И у каждого к комуто доброта , к комуто... И чес добрее к олим , тем более жестоко к другим. Так наверное я самый добрый 😆

Светлана

Приятельница одна, можно сказать даже подруга (хотя мне в матери годится). Пережила много, трудности ее не сломили и не озлобили...

Александр Зеленский

Привет меня окружают только добрые люди, я счастливчик)Но самый добрый из них это Мама,А почему? Да просто потому что это Мама.

М^
Мимилашка ^-^~

Привет!)

Иван Петров

моя тетя) она в возрасте и восьми бабушка, а все молодая и веселая...будто ей лет 30) есть с кого брать пример.

Николаус

Я, ибо друзья так говорят, а мне не удобно их переубеждать, приходиться следовать образу и подобию!

Мила

У меня есть подруга, мы дружим много лет. Добрее её я никого не встречала

Правда Матка - Ложь Яички

Мне кажется я всех выбешиваю и они в любом случае становятся злыми)

М^
Мимилашка ^-^~

Эх ты))) зачем ты это делаешь? )

М^
Мимилашка ^-^~

А если задобрить?))

Правда Матка - Ложь Яички

Ну эт я тогда белый и пушистый

М^
Мимилашка ^-^~

Ясно всё с тобой)

Анжела Никулина

Мой очень хороший друг. Но он добрый для меня. Для всех- не уверена.

Ге
Геннадий

жена друга... никогда не ругается если звоню им даже ночью...😉

М^
Мимилашка ^-^~

Оо...вот это доброта))

Ге
Геннадий

такие люд, в наше время - редкость...😉

М^
Мимилашка ^-^~

Ну да.

Вадик

Бог... почему? Милосердный очень и людей таких посылает ко мне

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто отдаёт тебе часть своей жизни, не прося ничего взамен.

Виктор

Я окружил себя заботой, значит я самый добрый человек)))

Stormbringer

Дык я же ... ни разу себе подлянки не делал ... не обижал ...

Друг.

Кассир на работе. Даёт в долг до получки без процентов

Владимир Волков

Я сам....а почему? Я никогда себе ни в чем не отказываю

Леонид Смирнов

Раньше был Дед Мороз, приносил подарки под ёлку.

М^
Мимилашка ^-^~

И сейчас он есть)

Леонид Смирнов

Наверное, только подарков больше не приносит, самому покупать приходится.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доченька! Такая уродилась. Добрая, милосердная.

Жн
Жнец-Чтец

У меня Мама, хоть конечно она уже и старенькая..

Жн
Жнец-Чтец

Ой я сильно изменился...в душе...Я себя даже сейчас не узнаю...

М^
Мимилашка ^-^~

Вашей душе тоже скоро 50?

Жн
Жнец-Чтец

Да нет конечно...Но она изменилась...

М^
Мимилашка ^-^~

Ну это естественно

Иса Джи

Все в процессе соревнования..на самого ДОБРОГО

М^
Мимилашка ^-^~

Кто все?

Иса Джи

В окружении))

Иса Джи

Ок

Елена Корсикова

Муж. Потому что собирает бездомных животных.

Parchemin

Нельзя верить в маскарад, кроме себя самого

Ди Мур

Да все добрые...когда спят зубами к стенке.