Альтер Эго

Лепить вдвоём Вареники Это так романтично!! Это сближает и объединяет любящие сердца!!! А потом их есть горячими со сметаной, вот суп это совсем другое, да же?

Ответы
Юлия

О да, мы с мужем когда готовим суп вместе это ужас, просто, он все делает не так, а вот когда пельмешки лепим, так идиллия просто, сидим общаемся, все отлично)

Татьяна Tatiana

не умею их лепить...и не хочу уметь....мне это совсем не интересно

Раиса Бобкова

Вы уже пробовали лепить вареники)))

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍

Тссс...

Скукотень