Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День специалиста по ядерному обеспечению отмечают 4 сентября согласно Указу Президента России «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».Чернобыльская трагедия заставила пересмотреть привычные стереотипы, в первую очередь, в вопросах ядерной безопасности. В связи с необходимостью ужесточения контроля соблюдения ее требований в Минобороны СССР создается новая организационная структура — Инспекция ядерной безопасности ядерных боеприпасов. В контексте уроков Чернобыля следует рассматривать и создание профессиональной аварийно-спасательной службы Главного управления."Ядерщикам шлю сегодня Я от всей души привет,Сил желаю вам в работе,Не ронять авторитет.Разработками желаю Заниматься только вам,Чтобы атомные бомбы Не несли нам горя, драм."

100
0
0
Другие вопросы
Я влюбилась в мальчика, что делать. Он старше меня на 4 года. мы с ним переписываемся иногда.
Почему коты мурчат не только, когда их гладишь или чешешь за ушком? =) =)
Как удолят вапросы на етом хреновом месте
Подскажите пожалуйста какой сюрприз сделать подруге на Новый год? Что нибудь интересное и необычное!!!
чем полезно авокадо и как его можно использовать?
Кошка заболела, третий день ничего не ест, исхудала, на глазах коньюктивит, никуда не ходит из дома
Как найти клип, в котором девушка на роликах едет, а за ней парень на велике гонится?
Почему, когда я говорю людям что мне не нужны отношения, что мне лучше без девушки, они делают сочувствующую мину?
мой парень начал меня раздражать! стала обижаться и ругаться с ним постоянно.. . а он это настроение чувствует
а почему мне нравятся взрослые женщины мне всего 22
Почему у печени розовый цвет?
Почему со мной никто не знакомится?
Согласны с тем что любовь это плохое чувство которое кроме боли ничего больше не приносит
как сделать масляный крем для торта
помогите купить щенка самоедской лайки недороже 10 тысяч рублев в москве