Алекс Орлов

Девушки, ходьба на шпильках это спорт?)

Ответы · страница 2
Ирина Семикова

Да сейчас уже такие шпильки придумали, что уже экстремальный спорт.

Надежда Лапочка

это...впоследствии косточки на больших пальцах-подагра называется.

Татьяна

Нормальная ходьба, только шаг становится меньше, чем в кроссовках.

Ма*Дамочка

Нет. )) Разминка. А вот бег на шпильках это спорт ))) Причем экстрим ))

Алекс Орлов

От кого?))

Ма*Дамочка

Да хоть от кого...хоть за кем...🤣 Все одно экстремальный вид спорта 🤷‍♀️🤣

Оксана Хисметова

Опасный! По дорогам Собянина и в лаптях скоро опасно ходить будет.

Olga Bogdanova

Это искусство! Не каждая уверенно даже стоит, не то что ходит! 😂

Аделина Свабода

Глупость. Хотя я в своё время даже по горам на каблуках прыгала.

A Lina W

Высшей меры издевательство над опорно-двигательным аппаратом

Квака Задавака

Ага...и не только ходьба,но и бег по пересеченной местности...🐸

Алекс Орлов

Ха

Сергей Z

щас они поголовно в "лаптях" ..ну чисто косолапые медведицы))))

Be
Beznika

Лапти- лучшая обувь)

Сергей Z

Безз..))) я не спорю)) но тогда смешно звучат призывы найти настощих мущщин и типа того)) да вот же они - девчонки в лаптях!))

Алекс Т

четыре сбоку - ваших нет.. залетный кент замочен на глушняк...

Счастья Много Не Бывает.)

Никогда не испытывала не удобства... только удовольствие..!

Светлана Булавина

экстрим ....особенно по асфальту или плитке с колдобинами.

Елена Леоненко

Наверное, но для меня это мучения, поэтому ношу кроссы)

Алекс Орлов

И платье!)

Елена Леоненко

Ну да, благо сейчас это можно классическое платье с белыми кроссами)

Альонушка

если издевательство над собой - это спорт, то пожалуй))

Алекс Орлов

Ха

Любовь Рябикина

Нет. Игра в шпионов. Переходят же границу на копытах...

Сергей Мацкевич

Такой же как и с палочками для скандинавской ходьбы...

Ел
Елена

ЭТО КРАСОТА НОГ - ОТ ТОГО ВНЕШНИЙ ВИД ПРИВЛЕКАТЕЛЕН !

Николай Ланцов

Если я попаду в Ад, то там я буду ходить на шпильках.

Елена М.

Нет. Вред для здоровье, но чертовски сексуально !🤪

*** Лали***

Нет,не спорт.Сегодня мало кого увидишь на шпильке.

Алекс Орлов

Вечерком поболе...

Poll Poll

Нет,это так для красоты,чтоб мужиков парадовать🙂

Артур Ки

Ходьба на шпильках это правильное видение жизни.

La Testa

Испытание, спорт это когда опаздываешь на работу

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Своеобразный. И не очень легкий, должна сказать.