Сергей Антипин
Сергей Антипин

проведённый мною опрос показал, что женщины считают себя за великое благо, которое должно достаться этому собаке-мужику, который должен молиться на эту икону, сидеть в уголке и не хрюкать. Так может это и есть основная проблема распада семей сейчас?

335
43
2
Ответы
Nikas Juozaitis
Nikas Juozaitis

Да, многих девочек их недалекие мамаши воспитывают как принцесс. Девочке с детства внушают, что она самая красивая, самая... и т.д. Про "самая умная" не говорится. Это, во-первых, подразумевается, во-вторых, это не главное. А главное - усвоить, что все мужики козлы, а ты королева, и должна вести себя соответственно. Развестись - просто перевернуть надоевшую страницу и радостно начать новую жизнь. Конечно, не стоит обобщать. Далеко не все женщины так думают, но большинство именно так.

4
0
Ан
Анастасия

Мужчины, Вы тут что на жизнь обижены? Один спрашивает бредятину, второй поддерживает бредятиной...ещё третьего позовите и поплачьте...

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

не понял, женщины отвечают, а мы опять виноваты?)))

1
Ан
Анастасия

Просто зачем сопли по стенке размазывать и пытаться кого-то обвинить. Люди все разные. Есть мужики говно, есть женщины говно. Маленький опрос среди определённого круга людей- это ещё ничего не значит. Я всегда за справедливость, а не от жизненных проблем.

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

А вот Ася во многом права. А как же воспитывать девочек? Внушать им, что они ничего хорошего не достойны, кроме как обслуживать мужчину?Тут очень тонкая грань. Нужно просто воспитывать уважение к человеку любого пола. Только сейчас в России и телепередачи все построены на пропаганде сладкой жизни золотой молодежи, артистов,которые демонстрируют свои замки, бриллианты(почти как в Голливуде). А российский человек очень завистлив(обоих полов). Вот и истекают слюнями и соплями по богатству, только желательно без усилий, на блюдечке с голубой каемочкой.Блогеры только в туалет не ходят с видеокамерой, весь Инстаграмм, Ватсаб -демонстрация себя, детей,отдыха,нарядов.Поэтому так легко вытащить праздную толпу на протесты, на митинги, на шествия. Телефон с собой, да еще и детей таскают. Когда только люди работают на предприятиях?Такое впечатление, что все только на улицах.

1
Наталья Крикунова
Наталья Крикунова

Причин распада много.. Неуважение, пофигизм, нет ответсвенности за ценности в семье... Нет терпимости друг к другу... Распускания рук, унижения.. Обьюз... А не хоровод возле царской особы.. Это мелочи жизни что вы в своем вопросе написали.. Распад от другого происходит

0
0
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Примерно так же выглядит сегодняшний повелитель мира и завоеватель. Утомлённый жизнью, чело сморщено в попытке осмыслить свое небывалое величие, непонятый гений. Ах, да, корона недвижима, прибита насмерть

4
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ну да, повелительницы-просто дуры)))

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Ну, яке йшло - такого здибало (что в переводе, близко к сути: какой шёл, такого встретил)). И кстати, слово "повелительница" по отношению к женщине, не применяется на практике

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

дааа,слово "дура" не имеет нации)))

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Вероятно

1
Похахонтас
Похахонтас

Неужели все женщины так считают?😞 Я считаю иначе. Я считаю, что мужчина и женщина должны быть партнерами на равных правах, а обязанности можно справедливо разделить и пылинки сдувать друг с друга☺

2
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

эх, идеалистка Вы))

1
Похахонтас
Похахонтас

Ага!😃 Мне так нравится😊

1
СЛ
Станислава Левицкая

Если мужчина позволяет себе сидеть в уголке и не хрюкать,то виноват в этом скорее он,чем женщина.Раз выбрал такую,или терпи,или уходи и побыстрее!!Нормальная женщина вести себя так не будет..

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

распад семей происходит потому, что партнеры даются нам на время. время получения нового опыта, знаний и умений партнера. как только опыт передан- отношения заканчиваются.

3
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

огого, как я подзадержался тогда))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

а то, как вы видите устройство семьи- забавно.

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

хм, забавы ради не стал бы заморачиваться

1
Анна
Анна

Не только эта. Хотя и такой взгляд мешает нормальной совместной жизни. Но и мужчины считают что им должны за штамп в паспорте. Скорее беда воспитания

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

все идет из семьи .если дети не видели хорошее отношение между родителями.то они и не умеют строить свои.

0
0
По
Половинка

А когда мужик научиться понимать....шутки....может это главная причина распада семей...

1
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

одна из них

1
Юлия Александровна
Юлия Александровна

это истина , но для молоденьких женщин ,они почему то считают себя центром вселенной

0
0
Галина Дубровник
Галина Дубровник

Это её проблема. Уверена, она одинока до сих пор. Кому такое сокровище сдалось.

1
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

воот

1
Ви
Виктория

а хочется мужику дергаться и хрюкатью правда?еще и покричать

1
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Где опрос то проводил? В дурдом, в палате с манией величия?

1
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ага, так и есть-здесь))

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

Это гдеж вы таких женщин спрашивали? Кошмар какой-то!

1
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

я тоже так думаю

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Наверняка) эгоценризм что угодно может уничтожить

0
0
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

зачем так, любить взаимно надо, унижение не должно

4
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

"А любитися Вы вечно, а помре в один день"))) ( из сборника ненужных рекомендаций) ))))

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

про ненужные рекомендации -чушь

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ой, не заметили)))

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

это и есть основная проблема распада семей сейчас

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Невежество всегда было причиной нестабильности.

1
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

угу

1
Светлана
Светлана

Распадаются, потому что не правильно начинается

0
0
ИЕ
Ирина Еремеева

Посмотрите "Запах женщины" или "Аромат женщины"

0
0
Наталья Быкова(Бондарь)
Наталья Быкова(Бондарь)

Какой бренд! Где Вы такого на опрашивались,?

4
0
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Это нас высшее образование испортило

4
0
Хочу В Париж
Хочу В Париж

А Вы как думаете?

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

мне кажется так отвечали на опрос люди не очень образованные

1
Хочу В Париж
Хочу В Париж

Возможно..

1
Марина
Марина

Я так не считаю. Это Вам не повезло

6
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

понятно, но большинство так отвечало

1
Марина
Марина

Здесь? Здесь Вы других ответов вряд ли получите

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

почему?

1
Марина
Марина

Потому, что здесь сконцентрировались люди определенного типа. Посмотрите на вопросы женщин и их ответы.

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

т.е. это не народ?

1
Марина
Марина

Народ разный

1
Елена Данилова
Елена Данилова

А как ты видишь будет правильным?

0
0
Владислав
Владислав

это всё следствие,это не причина

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как привязать парня, чтобы он думал только обо мне
как в интернете легче всего познакомиться с девушкой? В реале подходящих мне нет.
Чем лучше кормить хомяков???
Когда девушка красит реснцы увеличивая их объём, воспринимает ли она их подсознательно как маленькие фаллические символы?
куда можно сводить друзей на свой день рождения
кот не ест не пьёт. хвост поджат. шерсть торчком. уже 3 день так что делать ПОМОГИТЕ
я люблю девочку младше меня на 6лет
как уговорить женщину чтоб я кончил ей в рот
Мужчины, а как Вы понимаете, что эта женщина создана именно для Вас? Что в ней должно быть особенного?
Нужно ваше мнение! (внутри)
мой парень все время смотрит фото бывшей девушки
Расстались с девушкой полгода назад она любила, плакала, а вчера встретил в глазах-холод и равнодушие.
Какую собаку лучше всего завести для квартиры?
Купила пророщенный лилейник ( росток сантиметров 5). Что делать? Может посадить в горшок?
для чего котятам нужно стричь ноготочки