Просто Человек

Думаю, что такие слова каждая женщина хочет слышать. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Rima Kravcenko

спасибо. угодили. было бы так,жизнь была бы иначе.здоровья вам🤝

Просто Человек

Спасибо.

Rima Kravcenko

🍁

Вера Нугманова

спасибо, приятно послушать, жизнь уже к закату...

Просто Человек

У меня свой дом большой. Вилла с бассейном, как в телевизоре показывают. В Росси был по работе.

Вера Нугманова

Хорошо, всего в жизни добились. Наверно внуки и правнуки часто Вас навещают, дети наверно заняты всегда

Просто Человек

Всё нормально. Спасибо.

Вера Нугманова

У меня тоже 2 внука и 1 сын. Была дочка, но погибла 13 лет назад в автоаварии, остался внучок и я с ним живу вместе вдвоём

Просто Человек

Ясно.

))
)))

Да да да что то в этом роде..Класс)))

Просто Человек

Спасибо.

))
)))

Это вам спасибо 😊😊😊🤝

Поручик Ржевский

Просто Человек

Класс.

Раиса Бобкова

👍👋👋👋

Просто Человек

Спасибо.

ナイ
ナイアガラ

Класс😉

Просто Человек

Спасибо.

Галина Королькова

👍☺️