Штурмхонд Николай Ланцов

Я ещё пожалею об этом вопросе, но...
Итак, многие видели рекламу от Раклечится.рф с историями людей, победивших рак,
но не свои привычки.
А конкретно, сюжет про блогера Рината Каримова. Его часто крутят.
(для тех, кто не видел или забыл)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Каково было Ваше самое первое отношение к нему, и его истории? Только честно.

Ответы
Bony Brain

Все лечится. Просто не всегда и не у всех.

Штурмхонд Николай Ланцов

Но я спрашиваю про Рината, а не про болезнь.

Bony Brain

Сорри, я неправильно понял)) Как и к любой рекламе, первое чувство к ролику - недоверие.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ок, спасибо.

Bony Brain

Пожалуйста))…Второе, кстати, тоже…

Bony Brain

Не знаю без всякого анализа, если хотите — немотивированное неприятие)))

Алексей Генералов

Никогда не видел.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ролик прикреплён.