Алексей Рубан

Как доехать до Эг-Морт (Aigues-Mortes) из Марселя?

Са
Сашенька

На поезде можно. Посмотрите расписание поездов, забив SNCF horaires
Теоретически Вам нужен поезд из Марселя на Сэн Шарль.
MARSEILLE SAINT CHARLES
Надо будет доехать до Нима (Nimes)и сделать там пересадку уже на Эг Морт. Но лучше все же самому внимательно изучить расписание поездов, потому что в зависимости от поезда меняется длительность поездки : 2 час. 03 или 3 час. 51. Почувствуйте, как говорится, разницу:))
ht tp 😕 /w ww .v oy ag es -s nc f. co m/ bi ll et -t ra in /h or ai r es
ht tp 😕 /w ww .v oy ag es -s nc f. co m/ bi ll et -t ra in /h or ai re s/ re su l ta ts ?h id =1 EA W
(уберите все пробелы, чтобы пройти по ссылке)