Евгения Юцис

Как доехать до орловской из серебрянки?

Эльдар

*** трамвай № 6 выйти на перекрестке Якуба Коласа -Сурганова , пересесть на троллейбус 33, 55, 38 движущйся в сторону " Парка дружбы народов" и выходить на 4й или 5ой остановке . в зависимости, что вам нужно в Орлвская длинная улица

*** Метро до ст " Академии наук " и пересесть на те же троллейбусы (см выше)
или до ст. "Площадь Якуба Коласа" сесть в трамвай движущийся в сторону "ДС Озеро " не помню номер вроде бы №5 (спросите ) выходить на предпоследней остановке

***Маршрутка до "Комаровский рынок " на троллейбусе №22 и №12 до остановки " кинотеатр Киев" , центральная аллея Киевского сквера выведет вас на Орловскую