Алексей Антонов

Как доехать до кардиоцентра от пл.Сенной?

Ел
Елена

уместно в вопросе назвать номер больницы или название центра куда нужно доехать от метро...в городе Отделение кардиологии во многих больницах есть

Ал
Алексей

а в каком городе? сенная площадь есть в киеве, москве, питере, нижнем новгороде....и везде есть кардиоцентры....

Александр

выбирайте который из них вам нужен http://www.medsovet.info/hospital_list/s...

Ек
Екатерина

Если Петербург, то это, вроде, с Черной Речкой связано. Есть санаторий, а есть какой-то центр в районе Лиговки.