Рено Капелюшкин

Как доехать из Питера до Тосно? от куда и на чем? чем быстрее тем лучше.

Ор
Орест

Маршрутка от метро Звёздная или электричка с Московского вокзала.Конечно на маршрутке быстрее,но смотря,где вы живёте.

Apalon

автобусный маршрут К-610
станция метро Звёздная - Тосно, вокзал
6.00 - 21.30, интервал 12-15 мин.

Маршрутное такси К-201
Маршрут следования: ст.метро "Звездная" - Дунайский пр. - ст.метро "Купчино" - Шушары - совхоз Ленсоветовский - Московская Славянка - Колпино - ул. Танкистов (Колпино) - Пролетарская ул. (Колпино) - Тверская ул. (Колпино) - пос. Тельмана
Время работы:07:00 - 23:00
Интервал движения:~ 30 мин.

кроме того

Маршруты по Тосно (город )

Областные автобусные маршруты
318 Павловск, вокзал - Тосно, вокзал
К-610 станция метро Звёздная - Тосно, вокзал
611б Колпино, вокзал - Тосно, вокзал
618 Пушкин, областной университет - Тосно, вокзал
К-684 Колпино, вокзал - Тосно, вокзал