Кирилл Отдельнов

Как доехать от м. Дыбенко до Шушары ???

Al
Alex

Южные окраины Санкт Петербурга по обеим сторонам реки Невы - Дыбенко ближе к Ладоге, а Шушары в Киевском направлении )
Шушары, это ОБЩЕИЗВЕСТНАЯ станция по типу БОЛОГОЕ, в отличие от ДЫБЕНКО ))
находится она ПЕРЕД СТАНЦИЕЙ ЦАРСКОЕ СЕЛО, ехать от КУПЧИНО на электричке лучше всего )) Ровно 2 минуты на электричке )) есть маршрутки, ПРАКТИЧЕСКИ все, которые едут в ПУШКИН, ЕДУТ через ШУШАРЫ

От ДЫБЕНКО есть маршрутка до КУПЧИНО Маршрутное такси К-388
ул. Коммуны - Ириновский пр. - пр. Ударников - пр. Наставников - пр. Солидарности - ул. Коллонтай - ст. метро "Проспект Большевиков" - ст. метро "Улица Дыбенко" - пр. Большевиков - Народная ул. - Володарский мост - ст. метро "Ломоносовская" - Ивановская ул. - ж/д ст. Сортировочная - пр. Славы - Будапештская ул. - ул. Ярослава Гашека - ст. метро "Купчино"

Сашуля

В общепринятом понятии м. - это сокращенное слово "Метро"
А у вас это что означает ?
Вы хоть город/район указывайте

Elena

до м. Эвеэдная, а там на автобусе или маршрутке.