Александр Гулидов

скажите как доехать от метро Дыбенко до г. Пушкин. . на каком транспорте

Только пожалуйста без ссылок. . из личного опыта 😉 Спасибо

Ищенко Алексей

Из личного опыта. На метро до Витебского вокзала, а там на любой электричке.
Если у электричек перерыв, то на метро до ст. Московская, а там на маршрутке.

Юлиана Иванова

маршрутка на другой берег к-388 http://www.spbmar.info/mar/K-388.htm
и там идут электрички и маршрутки
Я езжу всегда от станции Купчино ( там станция метро и остановка электрички рядом ) -это ровно 5 минут, от Московской метро будет час или два часа с пробками, через Витебский вокзал - там станция метро Пушкинская на ремонте и Вы будете выходить через ЗВЕНИГОРОДСКУЮ идти пешком минут 10 ДО ВОКЗАЛА . Как можно советовать, не зная, где в данный момент идет ремонт в городе ?