Танюшка

Питерцы! Как после развода мостов доехать до ст. м. Удельная? Метро же не работает?

Настенька

🙂 Теперь ночное метро есть между Адмиралтейской и Спортивной.

Раиса

Такси довезет всяко - мы на машине спокойно ездим без проблем по кольцевой в Аэропорт и на вокзалы
Уж всяко через ДВОРЦОВУЮ не премся без надобности в час ночи (((

Умка

Метро закрывается много раньше развода мостов.
В принципе, можно потерпеть пару-тройку часов и дождаться открытия =))) Да и вантовый не разводится, на то он и вантовый. На тот берег всегда можно попасть, кольцевая замкнута круглосуточно)
___________
Откуда хоть доехать? А то вариантов множество, Питер большой 🙂