Сергей Девяткин

Как доехать из шереметьево до ст. метро Маяковская?

Андрей Поповченко

На автобусе до Москвы, а на метро - до "Маяковской".

Екатерина Бабурина

Самый скоростной и удобный – аэроэкспресс. Электричка из «Шереметьево» отходит каждые полчаса до Белорусского вокзала с 6 утра до часу ночи, время в пути 35 минут. Далее на метро по радиальной линии (зеленая ветка) одна остановка. Минус такого способа – электричка идёт только от терминалов E, D и F, откуда отправляются рейсы «Аэрофлота» и международные. Чтобы добраться до других терминалов «Шереметьево» , нужно ехать на специальном автобусе (он бесплатный) . Поэтому, если ваш рейс прибывает в терминал C или B, лучше воспользоваться другим общественным транспортом. До станций метро «Речной вокзал» и «Планерная» ходят автобусы и маршрутные такси – с интервалом 10-30 минут (в зависимости от времени суток) . вам нужен автобус до станции метро "Речной вокзал", далее по прямой на метро до Маяковской. Время в пути не регулируется - московские пробки прогнозу не поддаются.

Виктория Квартиры

Доедь на аэроэкспрессе до вокзала а там на метро

Галина Ганьшина

на аэроэкспрессе

Ан
Анюта

На аэроэкспрессе до Беларусского вокзала, а дальше на метро.. . Одну остановку по радиальной ветке...