Пр
Пррпрполролпрорп

Без обид, судя по здешним вопросам участников сайта, их вообще не интересует жизнь своей страны ни в одном из аспектов, хотя, надо признать, грядут в "этой" стране великие перемены. Всецело участники сайта зациклены на своем личном, что сужает в итоге их кругозор до уровня н******ого. Может, вы все-таки выйдете из состояния т*****и и станете друг другу задавать актуальные вопросы?🖼

Ответы
Аврора Шиллер

Интересует . Только смысл обсуждать? От этого ничего не изменится. Да и у сидящих тут разные страны.. не думаю что кому-то будет интересно что в моей стране развалили и спиздили все что могли .

Остап Небендер

А вот издеваться не надо. Грех! 😆

Аврора Шиллер

Ну а чё,мне грустить вместе с тобой?)

Остап Небендер

Да чего грустить, все ничего. Прорвемся.

Аврора Шиллер

Так выбор у нас не велик.. нужно двигаться вперёд не опускать руки .. И прорвёмся тогда

Виктор

Яр, здесь люди в большей степени флегматичны ко всему кроме собственного эго, которое, как быстро выясняется так мЕлко и не всегда стоит внимания даже.

Пр
Пррпрполролпрорп

есть подозрение, что это потерянное поколение

Виктор

ЭТ, Зря, поверь, постулат, не успевший ни во что поверить, как в данность!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А " своей страны" это вы о какой??? .. участники данного сайта со всех концов планеты.... ЕСЛИ ЧО!☝️☝️☝️

Пр
Пррпрполролпрорп

а, ну, да, участники этого сайта про**али свою страну когда-то

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не поняли.... ну да бабай с вами....

Екатерина

Никто на этом сайте такие вопросы обсуждать не будет. Это глупо)

Рая Люба

какие актуальные вопросы? наведите пример

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему закрываются известные торговые сети?Почему обвинение запросило для Михаила Ефремова 11 лет колонии?Что за инициатива увеличить размер налогового вычета на детей?Общаются ли сейчас политики вживую?Как студенты должны носить маски в вузах?Кому нужны подводные танкеры?Запретят ли России кредитовать Венесуэлу и Кубу?Как посадить коллектора?Что такое тёмная материя и тёмная энергия?Когда огласят приговор Михаилу Ефремову?Что за систему FacePay тестируют в метро?
Зачем столько вакцин от COVID-19?Какая ситуация с коронавирусом в Турции и Египте?В каких регионах ожидаются заморозки?Эффективно ли сегодня писать жалобу в «Книгу отзывов и предложений»?Нужно ли платить налог с продажи вещей на сайтах бесплатных объявлений?Сколько крымчане заработали на туристах этим летом?Что стало причиной смерти Валентины Легкоступовой?Могут ли в России закончиться наличные доллары?С какого возраста могут отчислить из школы?Кто еще получит выплаты к 75-летию Победы?

Рая Люба

мы простые смертные. эти вопросы не решаем

Виталий Вяземский

Полностью солидарен.

Владимир Владимирович

🖼