Михаил Батов

В вагоне метро мужчина длительное время застёгивал и опять расстёгивал ширинку. Пассажиры яростно спорили: является ли это нарушением общественных норм нравственности и морали. Некоторые даже требовали у машиниста поезда потушить свет. А ваше мнение?

Ответы
Вера Попова

нервы испытывал,некоторые книги читают,другие на окошке рисуют пальцем,а он так развлекался,всем было любопытно и на него смотрели,а тем более спор он наверно тоже слышал

Михаил Батов

Согласен...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А отвернуться никто не пробовал? Смотреть не на мужика, а в другую сторону. Может у него в "молнию" труселя "зажевало", вот и мучался бедняга.

Михаил Батов

Заунывное "вжик-вжик" в течение 40 минут (потом я вышел)? Как-то не похоже на мучение...

Владимир Васильевич

Вопрос интересный! Но есть встречный. Если ты был в этом вагоне, то почему у этого мужика ебло не разбитое?

Михаил Батов

А за что ему разбивать морду-то? Если бы он пуговицы на куртке расстёгивал и застёгивал - не то же самое?

Владимир Васильевич

Логично. Да только вот из-за таких по#уистов пидорасы превратились в геев, проститутки в светских львиц и список на том не заканчивается...

Михаил Батов

Увы...

Галина Смирнова

Это не нормально,когда в общественном месте мужчина занят своей ширинкой.Он больной,надо его лечить.

Михаил Батов

Возможно!!!

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Умный не скажет, а дурак не догадается...Лично я сделал бы вид что не вижу этого.

Михаил Батов

Благодарю...

Черный Ангел

Да элементарно может собачка на молнии мозг парила вот и пытался на место поставить

Михаил Батов

Сорок минут "вжик" туда - "вжик" сюда? Я не вытерпел и ушёл...

Черный Ангел

Ну и что?!

Михаил Батов

Что - что?! Ушёл - и всё, чем кончилось - не знаю...

Майя Петрова

Является. Выкинуть надо было мужикам его в тамбур - пусть там бы и развлекался

Михаил Батов

Ясно. Благодарю...

Сергей Сергей Журавов

ну видимо он был пьян. не надо на него смотреть.. а то никогда не получится..

Михаил Батов

Ясно...Благодарю...

Наталь

И что, не нашлось мужика - ссадить на остановке в инициативном порядке?

Михаил Батов

Не знаю. Меня заколебало непрерывное вжиканье, я через сорок минут сошёл...

Константин

это где в Европе?😄у нас бы кто нибудт подошел и провел пару оплевух..

Михаил Батов

Согласен...

Мария

но ведь мужик - никому ничего плохого не сделал- пусть развлекается

Михаил Батов

Согласен...

Валерий Иванчик

а может он считает,что расстёгнутая ширинка- это мужское декольте?

Михаил Батов

Возможно...

Alina Nn

ну и пусть себе занимается чем хочет, кому какое дело до этого.

Михаил Батов

Ну, ничего себе! А вот меня - не знаю, как других - заколебало вжиканье туда-сюда, я терпел сорок минут, потом не выдержал и вышел...

Alina Nn

очень мудро поступили. Нами управляет то, что нас злит🤷‍♀️

Людмила Канивец

Никакого воспитания! Пассажиры могли бы этого и не заметить!

Михаил Батов

Да вжиканье - туда-сюда, туда-сюда - всех достало. Я тоже терпел сорок минут, потом вышел...

Ольга Никифорова

А моё мнение,может у него молния заедала и он проверял.🤔🤫

Михаил Батов

Возможно. Но проверять, вжикая сорок минут, пожалуй, некоторый перегиб...

Ольга Никифорова

Терпеливее к людям надо, может молнией себе прищемил что-то?

Михаил Батов

Сорок минут?! И не позвал на помощь? Не вызвал "Скорую"?!...

Ольга Никифорова

Может стеснялся😄

Михаил Батов

А вжикать молнией не стеснялся?...

Ольга Никифорова

Ну не пытайте меня молнией . Не знаю.😁🤔

Сабрина

Если ни к кому не пристает то и внимание обращать не буду

Михаил Батов

Благодарю...

Всем Мира

Видать колбаса большая попалась, маленько не рассчитал

Михаил Батов

Возможно...

Всем Мира

Или мясо

Михаил Батов

Тоже верно...

Microsonya Www

Надо было поговорить с этим парнем, а не с машинистом)

Михаил Батов

Некоторые пытались заговорить с ним, но он даже голову к ним не поворачивал...

Microsonya Www

Человек явно был в неадеквате

Михаил Батов

Видимо, так...

Юлия Милосердова

Мужик просто устроил себе экстренное проветривание))

Михаил Батов

Верно...

Та
Татьяна

надо было не спорить , а выкинуть на первой станции

Михаил Батов

Верно...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если он ниче не доставал с ширинки, ниче страшного

Михаил Батов

Нет, не доставал, наоборот, что-то туда запихивал, что-то большое - мне плохо было видно, а застегнуть не получалось...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю, я не видела ситуацию

Михаил Батов

ОК

Надежда Борисова

Да нормальное явление,может он зажал там что-то😊

Михаил Батов

и сорок минут вжикал туда-сюда?...

Надежда Борисова

Может его что-то беспокоит

Михаил Батов

Согласен...

Михаил Батов

Оно так...

Брунгильда Анжуйская

Я бы не требовала, ведь в темноте ничего не видно!

Михаил Батов

Я тоже не требовал - вжиканье замка было бы хорошо слышно и в темноте, а уж мысленно дополнить звукоряд видеорядом всем нам, высокоразвитым личностям, не проблема...

Володя

Всему есть границы.Ты живёшь в обществе---уважай.

Михаил Батов

Согласен...

Володя

🙂

Любовь Вотинцева

Я бы его вытряхнула из штанов а затем из вагона

Михаил Батов

Какая Вы сильная! Я рад за Вас...