Андрей

Женщины, а вам удобно в брюках? Может и нам стоит побробоватъ юбки?

Ответы · страница 3
Александр Жданов

Им то удобно, но вот проблемы зарабатывают, хотя ни одна в этом не сознается.

Эвелина Я

Шатладцы уже давно попробовали, даже сделали своей национальной одеждой)))

Galina Shirokova

Килт называется

Эвелина Я

Да)))

Оксана Агапитова

Нам брюки удобны. И шотландцы кстати ходят в подобии юбок. Килт называется

Лязат Токшыманова

Блин знаешь удобно, я вообще привыкла в брюках ходить. Попробуй, не удобно.

Ника Сапега

Очень, ну если хочется почему бы и нет, если вас самих это смущать не будет.

Сова Зомбовидная

Удобно. Шотландцы ходят в килтах, им нормально , может вам тоже понравится)

Юрий

Летом куда ни шло, но с наступлением холодов! Писюн отморозить не боишься?

Галина Кирилова

В брюках очень удобно. Вообще мужская одежда удобная, а женская красивая

Андрей

верно

Надежда Лапочка

от чего ж не попробовать ,пробуйте и каблуки тоже, вся европа уже ходит.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Про всю Европу это вы где узнали?))) А каблуки изначально мужчины придумали))) Людовик 14 для удобства во время верховой езды)))

Надежда Лапочка

ну и ? сейчас удобней,все сплошь перешли на, без каблуков )),

Михаил Родионов

а че пробовать то? в Англии горцы сколько веков в них ходят! (шотландцы)

Андрей

👌

Альфия Минахметова

с юбками нужны колготки. вот что не удобно, не экономно и вообще морока

Любаша

Вы и так уже с голыми коленками щеголяете, и юбка тут будет не помехой.

Ва
Валентина

Нормально. Тут все зависит от финансов, все что красиво стоит дорого.

Же
Женя

В Шоландии это сделали до нас , но в повседневной жизни не прижилось .

Асия Оралбаева

Носили...и в Древне Риме и в Древней Греции и в халатах часто ходите.

Лариса М-Ва

в брюках очень удобно.... а вот юбки не советую: пипку простудите.☺️

Ольга Ежова

Шотландцы и до сих пор носят. Правда, только по большим праздникам.

Андрей

😊

Елена

В юбках и платьях мы долго ходили. Оказалось, что в брюках удобнее).

Марина Ежевик@

Не стоит) Колготки будет не удобно,а так всё потеет,ляшки натирает)

Ел
Елена

В БРЮКАХ ОЧЕНЬ УДОБНО ! А ЮБКУ ОДЕНЕШЬ - ЕСЛИ В ШОТЛАНДИЮ ПОЕДЕШЬ !

Юлия ))))

😂 а может мужчинам пора уже начать заниматься мужскими делами?

Ma
Marina

Рискни! Сейчас же найдутся желающие заглянуть тебе под юбку! 🤣

Ma
Marina

А чё туда заглядывать? Можно ж договориться!.. 🤭

Андрей Антонов

😳 вооо... видать ⛑️отпускает..🤣🙂

Андрей

как то не понятно ответил, по-русски можно?

Андрей Антонов

кто знает.. тот поймёт..

Ma
Marina

😆

Julja P

Конечно попробуйте. Вам понравится, они между ног не натерают)))

Андрей

☺️

Елена М.

Удобно конечно, но на женственно! Если очень хочется, вперёд 👍)

Ирина Карпова

юбки- прекрасная одежда...вентиляция- прелесть- как раз для муж.

Андрей

а вам разве не нужна вентиляция?

Ирина Карпова

не в такой степени, как вам.

Андрей

ну круто