Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Когда нам в фильме показывают человека, убивающего людей с улыбкой, с улыбкой разрушающего то, что ему не нужно, не выгодно, что ему чуждо.... человек ли это?

1536
128
3
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Это человек,в котором образ Создателя испорчен его грехамиПослание к Римлянам, Глава 1 ●21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; ●22 называя себя мудрыми, обезумели, ●28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства, ●29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, ●30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, ●31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. ●32 Они знают праведный {суд} Божий, что делающие такие {дела} достойны смерти; однако не только {их} делают, но и делающих одобряют. (Синодальная Библия)

0
0
Сашка "Хоплит"
Сашка "Хоплит"

смотря с какой стороны посмотреть... ежели с точки зрения биологии-да...Покон велит такое "нечто" убрать подальше... лучше-закопать с осиновым колышком в грудине...

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

это вопросне о герое фильма,а о идиЁтах сценаристах,режиссерах и продюсСерах,которые все это г..но снимают.....Вопрос---зачем и кому это нужно???((((((((

0
0
Ив
Иван

Тогда посмотри советские и российские фильмы о Великой Отечественной.. Может до тебя хоть что-то дойдёт?

2
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

ну, до тебя же не дошло)

1
Ив
Иван

До меня дебильные заявления вообще никогда не доходят! Отвечать не надо- мне придурошные как ты неинтересны.. 👋

1
Мила
Мила

Нет, это не человек, его даже и животным назвать нельзя, животные практически не убивают без надобности.

0
0
АП
Алексей Пимяков

ха . молодец задумался . ныне все фильмы сериалы на этом , и на том что мы все болваны идиоты пьяницы и т д

0
0
ВЧ
Вячеслав Чалый

Я считаю отсутствие смертной казни за умышленное убийство и рассказы убийц в СМИ не допустил

1
0
Василий Тимощук
Василий Тимощук

это - маньяк, убийца, подонок... всё равно кто ... раз для него, убийство - это повод пошутить...😞

0
0
Степаныч
Степаныч

Он артист и делает, что ему говорит режиссёр, а человек ли тот кто смотрит всякую херню

0
0
Nikola- Us
Nikola- Us

Это зло во плоти! Его надо найти! Если его нет,то создать! Чтобы добро от него измерять!

1
0
Ел
Елена

Хилари Клинтон хорошо улыбалась, смотря на отрубленную голову Кадафи и это не кино.

0
0
Вл
Владимир

Я такого видел рядом и не в кино... Страшный человек, вернее, не человек, а скотина!

1
0
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Это просто плоский злодей, неумелая выдумка сценариста ибо таких не существует

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

у каждого свои предпочтения, да и всё так относительно в этом бренном мире...!?

0
0
A@
Alek @

часто Вам в русском кино показывали улыбающегося убивающего человека?

0
0
Ко
Костей

"волков бояться не надо, бояться надо человека..." - из фильма "Блокпост"

0
0
Сергей Греков
Сергей Греков

Жизнь и кино очень часто расходятся, в жизни многое проще и страшнее.

0
0
Eduard
Eduard

А человек ли тот, кто писал такой сценарий, кто снимал такой фильм....?

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Да кончилось человечное кино,монстры,кровь,грязь,насилие,разврат.

0
0
Аркадий
Аркадий

человеку созданному по образу и подобию не свойственно убивать.

0
0
Ихтиандр
Ихтиандр

И человеки ли нами управляют.. я имею ввиду не страну, планету....

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Что вы хотели??! Человек же самое жестокое животное на Земле!

0
0
Ал
Алекс

Я не смотрю пиндосовские фильмы , уродливые они , не для нас .

0
0
VB
Vlad Berezin

Вы сейчас один в один описали героя голливудского боевика

0
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Многие пошли бы на это не будь у них страха перед законом

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Войдет или нет? В Ваз 2106 встанет ли торпеда от 2107? И какие еще можно найт изамены?
где находится бак у автомобиля заз 968 (запорожец) где находится крышка бака
как слить бензу надоедливого соседа из запорожца
разве Ford Taurus может развить скорость 260 км/ч?
Что лучше купить Honda civic хэтчбек 2012 или Renault megane coupe 2012?
как позвонить в германию на связь о2
как перевести наличные на карточку другого человека, нужен его расчётный счёт или что? если через терминал что там надо
сколько стоит замена лонжерона на ауди 80?
на каких широтах солнце будет в зените 22 июня и 22 декабря?
какая страна стала первой православной страной в мире
кто ставил амортизаторы КАЯБА каковы впечатления поделитесь
Есть ли какие-нибудь обучающие вождению программы? В смысле имитации авто и дороги?
Могу ли я работать не имею спецобразования
Проблема с вибором електорной книжки
Оконные откосы правильно делать под 90 гр. или раскосые?