Мария

Проблема с вибором електорной книжки

Хочу купить ел. книжку. теряюсь с вибором между Amazon Kindle 4 Touch, Amazon Kindle 3 Wi-Fi.

Vasiya Kurganov

Бери любую, только Букварь закачай.

Игорь Крылов

О Велики и Могучий.. . как же тебя исковеркали)) )
Даже Гугл бы не разобрался, что вы тут понаписали)

У обоих аппаратов один принцип, разница только в способе управления. Первый, точнее 4, сенсорный, второй кнопочный.
У меня Amazon Kindle 3, и я могу на личном опыте сказать, что управление на нем самое удобное из всех электронок, которые я когда-либо видел.
Тоже касается и скорости листания - она самая высокая.
Я взял Amazon Kindle 3 и не жалею, все его показатели, а так же цена склоняют к выбору последнего.