Masha Volkonskaya

Вибор материнской платы

Asus P8Z77-M (s1155, Intel Z77, 2 x PCI-Ex16) $ 103 Формфактор: MicroATX
или
Аsus P8Z77-V LX (s1155, Intel Z77, PCI-Ex16) $ 114 Формфактор: ATX
Две одинаковые по всем характеристикам материнки беру для игр вроди нормальная) может ктото другую посоветует есть и АТХ и микроАТХ корпус.

Видеокарта наверно Asus PCI-Ex GeForce GTX660 2GB GDDR5 (192bit) (980/6008) (HDMI, 2xDVI, DP) (GTX660-DC2-2GD5)
Блок питания Chieftec APS-550S
Жесткий диск Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB WD1002FAEX 3.5" SATA III
Процесор - не выбрал) мечтаю о какомто i5 )
Может какие советы ище по поводу других деталек) (цель не самый дорогой но канешно с хорошими характерискиками) ПК - для игр).

Алена Колесникова

Да нормальная материнка.

Андрей Стекачёв

microATX MSI H77-G43 бери у меня чтоит всем доволен

Ольга

Возьмите лучше обычную ATX мат. плату хотябы потому что меньше будете е.... я с установкой железа (очень не удобно впихивать места мало). Также там больше разъёмов (звук, инет, может в будущем вторю видеокарту в Крос или СЛi поставите).