Evgenia

Если бы у вас были деньги ,куда бы полетели в отпуск ?

Ответы
Валентина Рязанова

На дачу. Год как дочь купила , а там столько нужно ещё делать вложений для обустройства и комфортного отдыха. Никаких грядок , но я найду где посадить тыквы, у забора. Они такие урожайные.🖼

Огненный Тигр

Вот если бы Вы мне назвали какую-нибудь счастливую станцию, я бы, пожалуй, купил туда билет и укатил на всю жизнь.

Огненный Тигр

Не то

Evgenia

другого плана нет

Огненный Тигр

жаль

Evgenia

да

Огненный Тигр

подумайте

In
Ingritis

На Байкал! Никогда там не был! Но сделал бы это со своим знакомым пилотом, на цесне!

Илья

никуда не полетел и есть ряд причин.
Я бы на эти деньги хорошие колонки купил бы.

Леонид Музафаров

У меня и так есть только в этом году из за этой заварухи отдых будет скромным.

Ali Agasiyev

к ВАМ)))ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!

Улугбек

Не полетел бы, а оплатил бы учёбу внучат за все годы учёбы!!!☺️😊😇😁😍

Улугбек

Вы - шутите, Женечка... Разве на такие деньги можно сегодня... учиться в системе образования???

Evgenia

так вы работаете ?

Улугбек

Кому я - такой (81) нужен??? Какая же Вы смешливая!!! Всмё шутите и шутите... Умора🤣🤣🤣!!!

Evgenia

Внукам нужен .мне !

Улугбек

Ой!!! Вы меня, Женечка, ловко озадачили!!! На всех-то меня, явно, может и не хватить... Внучки мои весьма "прожорливые" ведь...🥳🤩🤭

Эдуард Фишер

У меня есть деньги! И если я хочу отдохнуть - я отправляю жену на отдых!

Светлана Костина

В маске ни куда.А когда вся суета ковидная пройдет,то в Испанию хочу.

Рафаиль Канюкаев

Крым, многое ещё хочется посмотреть, за пару недель мало посмотрели

Виктор Маркин

т 150-200 копим за 2 года и летим куда хотим --но только по россии.🙂😉

Александр Kãlis

На Марс ,Венеру и другие планеты ,подальше 0т варваров земляных😳

Ар
Арина

На необитаемый остров, хоть на недельку...или в горы куда-нибудь...

Алексей Пимяков

в санаторию советскую . там можно было на лево свободно сходить

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дома бы пропивал ..нафига куда то лететь все в телехфизоре есть

Evgenia

пить плохо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Пить плохо в плохой компании а с зеркалом поверь хорошо

Evgenia

а общение ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ооо с зеркалом класнно пока не синхронно становится

Елена Королевна

на Красное море....божественное море...особенно для женщин...

Сергей Никифоров

В Сингапур . Хочу посмотреть, как люди в чистоте живут...

Грешник *****

ну они есть а от куда хотелось бы не пускают ...Египет

Evgenia

я абхазию лечу ,раз не пускают

Грешник *****

вот смотрю в эту сторону .....правда говорят сервис отрицательный)

Evgenia

а я к морю ..по фиг сервис

Грешник *****

ну море дело то такое))))можно и на южный берег а не на северный😉

Al
Alex

Сейчас этот вопрос не актуален , из за пандемии

Evgenia

танзания

Al
Alex

Карпнтин

Evgenia

туда можно

Al
Alex

🙂

Марина

У меня есть деньги, но летать никуда не хочется

Niemand Против Войны

Я в отпуск езжу на поездах или на велике, мадам.

Т@
Т@Тьян@

Деньги есть,лететь стремно...на Кубу слетала бы

Sr. Alexander

деньги есть , выбора нет ... грёбаная бацыла☹️

Во
Воля

У меня есть деньги, поэтому я никуда не летаю

Владимир Василь.

Если бы у меня были деньги, никуда, зачем?????