Ekaterina Nikolaenko

Кто то еще верит, что митинги и протесты во всем мире, в большинстве своем, с участием молодежи, стоит и дальше игнорировать и применять силовые методы для их разгонов? Может стоит аналитикам задаться вопросом и выяснением обьективных причин, по поводу протестных акций, и настроения молодежи?

Ответы · страница 2
Татьяна С.

А Вы еще верите,что молодежь протестует по собственной инициативе?

Ekaterina Nikolaenko

Можно было бы в этом сомневаться, если бы поколения 90-х и 2000-х имели бы возможность учиться и работать без проблем, моральных и материальных. Разве взрослое поколение прощает им вынужденную распушенность и отчасти безнравственность, в которой они вынуждены существовать? Только вот, к вынужденной коррупции им доступа нет.
Что же касается инициатив, то любое массовое мероприятие подразумевает инициатора, будь то выборы, парад или выражение протеста, нет другого способа собираться по интересам.🤔

Юрий Иванов

Выбор есть всегда.

Татьяна С.

Это смотря какого инициатора..

Юрий Иванов

А инициаторы не причём. У каждого есть выбор.

Татьяна С.

смешно

Леонид Шубин

Ну зададутся. Выяснят. И что изменится? Политики? Сомневаюсь.

Майк Майк

В мире бунтующей молодежи Вам места нет. Исходите из этого.

Ekaterina Nikolaenko

Не думаю. У меня нет претензий к правительству. Мне более интересен Человек и его внутренний мир, побуждающий его искать возможности для более продуктивной и функциональной жизни.

Майк Майк

Библия Вам в руки.

Ekaterina Nikolaenko

Библия, это Книга Жизней человеческого рода от начала до конца. Неужели все смирились и ждут фатального конца, так и не решившись на его изменение? Разве не от людей зависит, будут ли они жить или погибнут от собственных ошибок?

Майк Майк

У меня другой взгляд на Библию.

Ekaterina Nikolaenko

"Человек лишился души; прошло несколько времени, и он теперь начинает томиться по ней. Эта потеря души составляет поистине наше больное место, - центр всемирной общественной гангрены, грозящей всем современным явлениям страшной смертью. Нет у нас ни религии, ни бога; человек лишился души и тщательно ищет средств исцеления; но гнилостная проказа, ослабевающая на один миг, появляется снова еще более сильной и грозной."

Дневной Заяц

Нужно наказывать провокаторов.Тогда и акций не будет.

Алекс Венцель

Молодёжь не любит застоя и хочет перемен к лучшему...

Лара

Если не нарушают закон. Беззаконие недопустимо

Авраам Чулпанхаматов

Читайте классику... Тургенев. Отцы и дети.

Ekaterina Nikolaenko

Пришло время, когда дети вынуждены учить "отцов"? Или что то изменилось со времен Тургенева? "Отцы", которые никогда не жили хорошо, решили пожить как подобает заслуженным поощрения за долговременное, если не постоянное, терпение?

Авраам Чулпанхаматов

Предлагаете перетрясывать мир каждые лет двадцать пять по каждое поколение, или ваши идеи вечны, если оги есть?

Ekaterina Nikolaenko

Хотелось бы, чтобы вспомнили, для чего создавался государственный строй, который оставил за собой право сбора налогов и наложение штрафов, но отстранился от защиты прав и интересов граждан страны этого государства. Молодежь, не воспринимают всерьез, так как не считают ее полноценными гражданами страны, со всеми вытекающими, не только обязанностями, но и правами.

La Testa

Ктото заплатил за это.. Деньги всем нужны

Ekaterina Nikolaenko

Во всем мире молодежь проплаченная? Может и работу искать не надо и учиться не стоит, раз за выход в массовке платять стипендию?

La Testa

Большинство так и есть сё ля ви

Владимир Зернов

Чего тут спрашивать, когда купленные?

Остап Небендер

Зачем? Ведь это всего лишь декорации.

Ekaterina Nikolaenko

Разве? А как еще можно выразить волеизъявление народа? Может быть "дети" еще верят, что народ это власть, а чиновники специалисты-менеджеры, которым этот народ согласен платить высокую зарплату, за качественную работу?🤔

Остап Небендер

Одна чепуха еще не означает, что верна чепуха противоположная. Массовые протесты эффективны как завершающиий аккорд операции по смене власти либо разрушению государства. Когда нужные люди уже куплены, высокопоставленные предатели проинструктированы, СМИ отмобилизованы и бьют копытом в нетерпении, противник деморализован и все, чего хочет - проиграть "достойно", сохранив жизнь и деньгу. Когда комплекс этих условий не соблюдается, протесты сами по себе ничего не дают. Желтые жилеты сколько уже бузят? Кого-либо это, кроме них, волнует?..

Куанышбек Нурпейсов

Молодежь...возможно...деградирует...

Ekaterina Nikolaenko

Заразная болезнь - доверие людям, особенно к тем, кто красиво и убедительно говорит

Куанышбек Нурпейсов

Можете не верить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так глупым стадом легче управлять

Ekaterina Nikolaenko

Повезло так повезло.... В стране есть теперь целая партия «Если вы не с нами, значит вы продажные твари».

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Продажные твари, кто за ломаный грош или печеньки, устраивает кипиш и беспорядки в своей стране. Превратить всё в руины проще некуда, а вот вернуть всё обратно, это не простая задача

Ekaterina Nikolaenko

Есть вариант мирного решения назревших перемен?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно есть, но в первую очередь прекратить кипиш и беспорядки, а если моховик раскрутится, то будет ещё один вариант Украины. Цель любого переворота, это посорить народ между собой, поделить на идеологические лагеря, а вот когда они перебьют друг друга, то дело в шляпе - можно брать всех тёпленькими и устанавливать свой порядок

Ekaterina Nikolaenko

Разве нет возможности убеждения? Взывания к разуму? 21 й век все таки?
Или безудержное обагащение одних и беспросветное обнищание других, можно воспринимать спокойно?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А эта тенденция во всём мире = как одна страна может жить лучше другой, так и в одном подъезде на этаже, могут проживать люди с различным социальным статусом

Th
Theodore

Все митинги спонсируются врагами

Ел
Елена

Молодёжью проще манипулировать.

Ѻлегъ

не всякой, Лена

Ел
Елена

Всегда бывают исключения.

Ѻлегъ

и исключение это весьма существенно

Ел
Елена

хорошо , если так , Олег

Ѻлегъ

это так, Лена

Ел
Елена

🌞🌷

Ekaterina Nikolaenko

В этом она отличается от "стариков", которые и не полозревали о манипуляциях и до сих пор принимают чужой выбор, за свой

Валерий Шилов

Наше мнение никому не интересно.

Vladimir Afanasiev

Думаю, Вам надо обратиться к ....

Владимир Игнашов

пришло время перемен в мире.....

Владимир Игнашов

не выдумывайте ....нет такого вовсе ......даже миллиона нет .....

Alla Lala

если Вам этого по лживым путинским каналам не сказали.. это не значит, что нет. Это официальный факт!

Владимир Игнашов

ничего подобного .....ВОЗ говорит лишь о .....830 000.....

Alla Lala

ВОЗ куплен Гейтсом уже несколько лет и говорит то, что приказывает хозяин. Боже..какой Вы глупый путиноид ))))))))) обычно путиноиды ничего не знают и крайне тупы..))

Владимир Игнашов

у Вас явно ......политическая близорукость ..))))))) почитайте независимые СМИ ....))

Елена Щупак

Причин никто не скрывает.

Елена Щупак

Разве есть такие?

Эдуард Щиголев(Липецк)

У Каддафи Может спросить?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Дак работать пусть идеть

Ekaterina Nikolaenko

Ехать куда? Или у нас поля в каждом селении и деффицит рабочих?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Слушай пособие это не выход у нас пособие 15$и что

Ekaterina Nikolaenko

Так может поэтому и протестуют? Пособие не выход, на заработки чтобы уехать, средств нет, в стране только дома, дороги и торговые центры строят, а работу надо искать в Европе?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как турки там ..

Do
Dontopitek

Вот только об этом и могут рассуждать те, кого правильней окрестить как "неофисный планктон": "работать, работать, зарабатывать, или отобрать у тех, у кого много", да приписать свои собственные мечты о халяве кому-нибудь другому.

Anton

Только силовые методы...

Valentin Garmanov

Оно им надоть -выяснять?

Виктор Маркин

политика и деньги.

Ekaterina Nikolaenko

Политики стали бизнесменами, финансистами и экономистами?
Тогда кто остался в политике? И что есть, эта современная политика?

Андрей Евдокимов

Умишки не хватит .

Иг
Игорь

Да все проплачено