Ba
Bad

Страхование ОСАГО Правда ли что при страховании нового авто не имеет значение стаж водителя и скидки не будет?

В том то и дело что я знаю про КБМ, просто страховку оформляю через старого друга. . .Вот сейчас узнаю такое, хочу понять - кидает он меня или нет...

Мария Горбачёва

при моём чумачечем стаже плачу за страховку самую маленькую цену ..40% за стаж вождения . то есть всего к оплате 60%по осаго и небольшие скидки если по каско) ) так что накатывай опыт и однозначно-скидки есть реальные. удачи

Н@дюш@

развод

Hello Omny

с 11.10.2014 изменился только базовый тариф по ОСАГО + добавился поправочный коэффициент за использование прицепа. Все остальные коэффициенты изменениям не подверглись. А значит, на стоимость ОСАГО как и раньше будет влиять стаж вождения (при ограниченном списке) . Если стаж менее 3-х лет, будет применен повышающий коэффициент.

КБМ тоже никто не отменял. Накопленные Вами скидки будут сохранены.

Калькулятор ОСАГО с учетом новых тарифов - http://kasko-prosto.ru/osago.php