Mister Elephant

ОСАГО. На каком сайте СТРАХОВЫЕ компании должны выкладывать Коэфф. скидки по водителям?

Дайте ссылку на сайт, пожалуйста.

Михаил Малютин

Теперь создана общая база по страховым выплатам. Но ее нет в открытом доступе. А свой КБМ водитель должен знать сам. И для его подтверждения при переходе в другую СК так же можно предоставлять справку о КБМ, которую просто получить в своей СК - выдается быстро и бесплатно.

Люба

у каждой страховой свои правила !
см их на их официальных сайтах
удачи !?

Алексей Шаталов

Стоимость полиса ОСАГО и ограничения по выплатам полностью регулируется государством.
Поэтому просто ищем 'Тарифы ОСАГО на 2013 год' они везде одинковы.

п. с. если вы имеете ввиду ваш личный коэффициент. То эта информация должны быть закрыта. отсылается в РСА откуда потом страховщики смогут узнать вашу страховую историю. да и то только если вы к ним обратились