Ал
Александр

Сколько будет стоить ОСАГО начинающему водителю без стажа. Желательно во Владимирской области.

Ан
Андрей

Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/

Игорь Балицкий

Звони в страховую компанию да спроси стоимость страховки

Леша Лоев

Мне на иномарку (107 л. с) вышло 4 тысячи с лишним + досаго было тогда.

Марина

у мужа, в мос обл, у нас дороже, 140 коней, 1.8 движок, плюс я со стажем 5 лет, на двоих 10 отдали, но это еще у меня скидка 5%