Светлана

Мужчины и женщины это разные формы жизни.. верно?🤔

Ответы · страница 2
Николаус

Нет,жизнь у всех одна! Своевременна! Разнообразие лишь в том,кто в кого влюблён!

Светлана

Ок

Виталий Коротков

Одна. Только смотрят на мир под разным углом и справляются с жизнью по разному.

Виталий Коротков

Даже не хочу думать)) ладно бы просто скукота

Светлана

А что ещё?

Виталий Коротков

А чем занимаются "неправильные" Мужики, если их так можно назвать. Поэтому хорошо, что вы здесь😁

Светлана

Если бы не было женщин, то мужчина бы прибывал в каменном веке, громко пукал и чесал блохастую бороду😃

Во
Воля

когда соединяются любовью мужчина и женщина то они становятся богом на земле.

Светлана

Вполне

Ва
Василий

ну да и в результате сосуществования этих разных форм может родиться ребенок

Светлана

Бывает 😄

Баймуханов Нуриден

Это точно, мужчинам женщину никогда не понять, я со своей колокольни говорю

Светлана

Так Она сама себя на понимает 😁

Predator

но создают жизнь вместе, ибо от одинаковых форм жизни, другая не получится)

Светлана

Хорошо

**
***

Он -сила. Она-выносливость. Он -дает. Она -принимает. Он - ведет. Она-следует.

Светлана

Верно! 👍

Владимир Волков

Форма жизни одна...и те и другие люди и разумные существа по своей природе

Светлана

Ок

Александр Козлов

Оо даа вообще женщины инопланетянин уж очень физиология разная с нами

Светлана

И не только

Александр Козлов

Да и психология и энерге ика оже

Светлана

Верно

Александр Козлов

А тоо

Светлана

🙂

Грешник *****

мужчины с марса женщины с венеры ....форма одна конечно но разный заряд

Светлана

Разное всё!

Грешник *****

форма одинаковая ....белковая

Светлана

😁

Дмитрий Гущин

а черепашки двух полов это разные формы жизни? скорее всего верно!!!!!!!

Светлана

Благодарю

Oleg Mirov

однозначно...И не надо выдумывать по этому поводу всякие несуразицы.

Светлана

Это какие?

Oleg Mirov

Что ему надо,почему он такой.и делает не по нашенски...В таком духе. А мы такие...Разные.😃

Светлана

И не поспоришь😄😀

Oleg Mirov

👍😃🙏

Анатолий

Да уж! У одних - яйца, у других - яйцеклетки... (пардон за вульгарность)

Светлана

В любом случае по женски

Анатолий

Не всегда так. Еть женщины с сугубо мужским складом ума (у моей жены сестра - такая), есть и мужчины, которые думают по-женски (таких я тоже несколько человек знаю). Так что - позвольте с Вами не согласиться.

Светлана

Позволю

Анатолий

😊😉🌹

Светлана

Благодарю

Пётр Васильев

С точки зрения белковых соединений? Да одна хрень - пожевали, знаем.

Светлана

Ок

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении....💃😜

Са
Самсон

Женщины делятся на молодых и остальных..😜

Светлана

Ок

Са
Самсон

Hello!😉

Сергей Пастухов

Разные формы мысли не более. Но отличия бывают таак интересны..

Светлана

😁

Бэла

Конечно,абсолютно разные.Мужчина-завоеватель.Женщина-рабыня.

Ан
Анталья

А кто здесь Николай?! 😯😯😯

Бэла

Он выше

Светлана

Но если женщина тонко управляет, то кто тогда в рабстве?😄

Бэла

Управляет,но сама много работает

Светлана

Дома всегда полно дел

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Сержант

Среди женщин и мужчин тоже много разных форм....

Игорь

Это организмы,объединенные одной целью,но с разными задачами

Светлана

Верно

Сергей

Форма жизни состоящая из двух половинок: мужчины и женщины😉

Светлана

Это да, но разных

Сергей

Ну да, половинки разные, но сливаясь иногда они образуют одно целое😉🌞

Светлана

Потому и дополняют, что разные

Сергей

Да разные половинки одной формы жизни под названием хомо сапиенс😉

Светлана

😄

Сергей

😉

Ли
Лия

Нет.Как и во всей природе,форма одна,но разнополые🤷‍♀️😁

Светлана

Да? Мыслим тоже одинаково?

Ли
Лия

Мужчины рациум,женщина-эмоция🤷‍♀️😁

Светлана

Верно. И восприятие окружающего разное

Александр Джонсон

нет)) простите...как тувалет кабинки две)) а,выгребная одна))

Светлана

Странные сопоставления

Александр Джонсон

можно и по другому)) но таки машер не разные)) составляющая одна,и совсем небольшие расхождения)

Светлана

Ясно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нет, это две противоположные структуры одного человека 🥴

Светлана

Он + Она = человек

Владимир Дружин

Вполне возможно...) /watch?v=iyLdoQGBchQ&list=RDcw6R2AGKzVY&index=3&ab_channel=ClubMusic80s

Светлана

?

Владимир Дружин

(91) MACARENA - Movies Dance Scenes Mashup - (AMAZING VIDEO) 2016 - YouTube 🍨

Светлана

Ок