Дмитрий Николаев

В связи с чем люди в РФ так положительно относятся к алкоголю и считают, что на выходных обязательно нужно выпить ?

Ответы · страница 2
Екатерина

С чего вы это взяли? Может среди вашего окружения это норма, но это не значит, что у других также.

Екатерина

Ну всегда проще свалить на это

Дмитрий Николаев

Эм, человеческое поведение мб обусловлено определёнными факторами, например, инф. пузырём субъекта и т.д., эти факторов огромное количество.

Екатерина

Это все понятно. Но человек же сам себя формирует и закладывает в себя все это.

Дмитрий Николаев

Есть безусловные (которые не зависят от субъекта) факторы и условные (которые зависят).

Екатерина

Ну как бы это все понятно к чему вы клоните. У меня просто несколько другая позиция в этом вопросе.

Ко
Константин

Да не только РФ во всех странах так, просто там как мы с размахом гулять не умеют 😂😂😂

Виктор

А в других странах конечно все такие трезвинники)))))). Вы про статистику что то слышали?

Дмитрий Николаев

Если прочитать вопрос нормально, то можно понять, что речь не о статистических данных.

Виктор

А о ваших личных ощущениях?

Дмитрий Николаев

А если первые 4 слова прочитать?

Виктор

Ваш вопрос я понял я не понял в связи с чем именно в России то..... Или у вас аллергия на Русское

Дмитрий Николаев

Т.к. я здесь на данный момент живу и 16 строка в рейтинге говорит о многом.

Виктор

Россия большая и в разных регионах по разному как и причины употребления

Мастер По Маргаритам

Потому что на выходных происходит общение, а оно глубже и интересней, если выпить.

Сергей

А-а-а... к ЧЕМУ тогда, по-Вашему мнению, нужно "людям РФ" относиться "положительно"?...

Дмитрий Николаев

Я не утверждаю, что людям в РФ нужно позитивно относиться к алкоголю, а хочу узнать мнение о первопричине данного отношения, думаю тебе стоит научиться читать.

Сергей

Хорошо. Лично Я считаю (полагаю, УТВЕРЖДАЮ...), что ВСЁ, что доставляет удовольствие Человеку - идёт только на пользу его, так называемому "здоровью".

Дмитрий Николаев

Стоит изучить биологию. И это не первопречина.

Сергей

Пишется - "первопрИчина"... и-и-и... КОМУ именно "стОит изучить..."?🙂

Дмитрий Николаев

У меня на любого здесь по минимуму времени, но каюсь, виновен.

A Lina W

Единственная радость в жизни... В Германии, кстати после работы тоже пьют, но пиво

Дмитрий Николаев

Меня не интересуют сравнения, а первопричина.

Рафаиль Канюкаев

Таких все меньше,это люди не нашедшие себя так "отдыхают"в выходные и праздники

Дв
Дванов

если уважать ворье, значит и самому не грех украсть....примерно такой алгоритм)

Даниил Белевитин

Так как я позиционируют себя великороссом, то, конечно, культура моего этноса не монолитна. Она смесь малых этносов. Мордва, русские, булгары, удмурты и многие другие. Сложные системы крепче.

Дмитрий Николаев

Я говорил про изначальный вопрос.

Даниил Белевитин

Все, понял. Вы не знаете ситуацию в стране. В пятницу.

Дмитрий Николаев

Бля, какие же вы тут тупые. НАПИСАНО: "В СВЯЗИ С ЧЕМ", НЕ "ГДЕ БОЛЬШЕ ПЬЮТ", НЕ "ГДЕ И КОГДА". Это просто пиздец.

Даниил Белевитин

Я ж русский))) По мнению пидаров я много пью в ушанке и с медведем)))

Красное Солнышко

Не способность жить в сложном мире!Проще выпить и не преодолевать сложности.

Se
Sergeo

а другого не привито, людей ростят в батраки. выпил , проснулся и на работу.

Людмила Серова

А отчего Вы решили,что все люди в РФ просто стремятся выпить в выходной???

Николай Запевалов

От громадного напряжения не обходимо расслабиться, иначе сойдешь с ума!

Александр Петрович Кудрявцев

миф с бородой. Давно уже известно что в Европейских странах пьют больше

Дмитрий Николаев

Пиздец вы тут тупые, речь не идёт о том где больше пьют.

Хацкер

Вот не знаю. Причем любят насвинячиться те, у кого с финансами беда😑

Se
Sergeo

это лекарство, очистка памяти...
семь дней и новенький в понедельник

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Почему в РФ?..Это распространено по всей территории бывшего союза!..

Георгий Ламбоцкий

это стереотип. за бугром пьют не меньше. просто мы закаленнее

Валера Прокудин

Я так не считаю.

Георгий Ламбоцкий

а как считаешь

Валера Прокудин

Всё должно быть в меру,кроме новогодних каникул.

Георгий Ламбоцкий

а чем они отличаются от прочих событий и в чем повод для потери меры?

Валера Прокудин

Мало кому удаётся отрыв по полной,с самоконтролем.

Георгий Ламбоцкий

по полной это уже не мера

Валера Прокудин

Правильно, это полное её отсутствие.

Раш

В связи с тем, что в остальные дни, они как правило работают...

Дмитрий Николаев

Так все работают.

Раш

Но не все позволяют себе "расслабиться" в будние дни.

Наталья Скорякова

Сейчас очень много не пьющих людей, заграница больше бухает

Олёна

а почему так происходит в других странах вас не интересует?

Юрий Шевчук

А почему на выходных, а для здоровья, улучшения циркуляции крови...?

Олёна

а по будням циркуляция не улучшается?((

Дмитрий Николаев

К чему мне знать причины иных стран?! Человек не нуждается в регуляции кровотока, а если и нуждается, то есть спец. препараты.

Валерия

Ну, не все так считают, что в выходные пить обязательно...

Галина Татаринова

Не умеют организовать себе досуг. Исторически не умеют

Сергей Антипин

это же не только в России. Так же и в Германии, в Англии

Оля О.

Вы видимо не в курсе как бухают в остальных странах...

Дмитрий Николаев

Hloupí lidé nedokáží přečíst ani první čtyři slova.

Оля О.

А?

Дмитрий Николаев

Seru na tebe.

Оля О.

Ну и глупо

Надежда Иванова

Я всегда отрицательно к курению и алкоголю отношусь.