Владимир Никитин

пошла сыпь по коже чешется, появилась корка... сначала у мамы, потом и у меня с братом... что может быть?

Мария Ермилова

кушайте наздоровье

Александр Горбачев

Попробуйте помяться, шутка, а так бегом к дерматологу

Valya Kotik

лишай. Четвероногие в семье есть?

Дмитрий

чесотка.

Денис Милютин

Если хочешь чтобы она ушла-надо взять двуствольное ружье, 6 патронов, веревку (на всякий случай) и биту. Берешь биту подходишь сзади вырубаешь первого, и естественно со вторым тоже самое. Веревкой привязываешь к стульям, заряжаешь патроны и между глаз стреляешь обоим, потом открываешь рот, засовываешь дуло двустволки туда и спускаешь курок. Вот такая непростая процедура по ликвидации зомби!!!