Роман Барсуков
Роман Барсуков

Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте?! Я ел песок🤣

1492
149
23
Ответы
Владимир Пупин
Владимир Пупин

у меня в полтора года племянник в Кипр позвонил был... больше часа висел вызов - родственники полгода на телефонный счет пахали только... Резюме: не сохраняйте номер секса по телефону в контактах мобилы, мало ли...

0
0
Влад Тиссен
Влад Тиссен

щас дунешь на ребёнка, он уже простужен. а нас старшеклассники башкой в сугроб швыряли, за пазуху снега пихали...и я не помню, что бы кто-то после этого заболел.

1
0
Cтефания
Cтефания

Сегодняшнии дети плохо рефлексируют,не читают книг,не понимают эмоций героев книг...можно перечислять бесконечно ...так что разные мы ой разные

5
0
Роман Барсуков
Роман Барсуков

привет.Стеф.да это шутка.что так распинаешься то!?🤣🤣🤣

1
Cтефания
Cтефания

Нихерасебе шутка😳🙄

1
Роман Барсуков
Роман Барсуков

но похожая на правду!там же с иронией написано!🤣

1
Cтефания
Cтефания

Двух летние меня удивят, когда жопу сами себе вытирать будут😊

1
Роман Барсуков
Роман Барсуков

эт тогда в мозг при рождении надо чип вставлять!🤣

1
Гулька Файзуллина
Гулька Файзуллина

да мы сами по себе росли ,а сейчас дети не самостоятельные,и мамашки то же в нете торчат,вот детишки и подражают как обезьянки

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

А я разбирали куклы на зап. Части , и ещё смотрела кто живёт в двух этих дырочках на стенке. Ковыряла гвоздем

0
0
Julja P
Julja P

 ну песок думаю чуть раньше чем в 2 😉 но и они могут тоже, ещё и фотки всем контактам в фб отослать 😁

0
0
Ас
Ася

Бегал, прыгал, лазал по деревьям, падал шишки набивал........развивался, закалялся, а теперь одни сопли

0
0
Во
Воля

Лучше бы они ели песок, чем тупеть от протезного смартфона и разрушали что было создано их предками

0
0
Суфия Каримова
Суфия Каримова

не только Вы,а многие,поэтому и в институты поступали не за родительские деньги,а за знания.....

0
0
HV
Helena Veselova

Нынешние, разблокировав телефон, вполне могут телефоном зачерпывая песок, толкать его в рот.

0
0
~L
~Eva Lansca~

Мои внучата этого делать не умеют . Мы так много других дел делаем , что им не до телефонов .

0
0
Victor. By
Victor. By

хорошо если песок, а то и говнецом не брезговали некоторые...внуку нет шести, он меня учит

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

А я жевал гудрон, плавил на костре свинец и мастерил рогатку с оптическим прицелом...))))))

0
0
Елена
Елена

Вот видите, Вы уже в два года исследователем были. Тестировали все на вкус и текстуру)))

1
0
Любовь Арутюнян
Любовь Арутюнян

Ну и что! Зато в штаны уже не писался. А нынешние дети до 5 лет писаются. А то и дольше.

0
0
TB
Tamilla Bagirova

Это нормально ...был бы в Ваши младенческие годы айфон ...вы бы делали то же ,что и они

0
0
Роман Быков
Роман Быков

Было прекрасное детство....хоть сейчас и принято детей ругать. Отцы и дети , однако.

0
0
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

Вот и надо наших детей в песок сажать, а не телефоны в руки давать. Сами виноваты

0
0
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ел песок ...Ну никакой романтики ..Вот смолу жевать .....это почти гурманичество

0
0
Наталья
Наталья

А некоторые пытаются утверждать . что дети стали тупые и бестолковые.🙄

0
0
РГ
Рима Галиева

Эволюция и с этим ничего не поделаешь. Новое всегда побеждает старое.

0
0
Ол
Олег

подопытные крысы,свиньи делают то же самое,не говорю уже про обезьян

0
0
Veronikа
Veronikа

И не только,чего только не пробовали. А жизнь-то была интереснее))))))

1
0
Евгений
Евгений

И что интересно: те, кто в детстве ел песок и сделали эти телефоны.

0
0
Любовь Ф
Любовь Ф

ну у вас же не было интернета и сотового телефона? А песок был!

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте. Скажите когда я выйду замуж? Кем будет мой муж, сколько лет? Оксана
что общего между ослом уткой львом и цветком
что ждет в личной жизни в этом году? мария 10,06,1984 спасибо
Следует ли слушать советы покойников?
Какое событие произошло у меня 01.08.2008?
На каком автобусе доехать от шаляпина правда до парка горького?? ?
Здравствуйте! Совершенно испортились отношения с мамой из-за МЧ. Что в будущем? Придется разъезжаться?
Что меня ожидает в мае и июне? Фото .пожалусто ответьте
Забеременею ли я в этом году? Ирина 05.12.1990
Что у моего отца со здоровьем. Евгений 18/03/61
купил 3D телевизор. Подскажите сайт с которого можно скачать фильмы в формате 3D хор. качества?
«Кто едет в лагерь "Олимп"ребят кто на 2 смену 2013 11-12 лет ОТЗОВИТЕСЬ!!» . ребят пишите
какая будет его реакция?
Помогите пожалуйста "расшифровать сон"
Все кто понимает и кто сможет помочь! Очень страшно ..не знаю как быть (((