Роман Барсуков

Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, войти в интернет. А что я делал в их возрасте?! Я ел песок🤣

Ответы
Владимир Пупин

у меня в полтора года племянник в Кипр позвонил был... больше часа висел вызов - родственники полгода на телефонный счет пахали только... Резюме: не сохраняйте номер секса по телефону в контактах мобилы, мало ли...

Влад Тиссен

щас дунешь на ребёнка, он уже простужен. а нас старшеклассники башкой в сугроб швыряли, за пазуху снега пихали...и я не помню, что бы кто-то после этого заболел.

Cтефания

Сегодняшнии дети плохо рефлексируют,не читают книг,не понимают эмоций героев книг...можно перечислять бесконечно ...так что разные мы ой разные

Роман Барсуков

привет.Стеф.да это шутка.что так распинаешься то!?🤣🤣🤣

Cтефания

Нихерасебе шутка😳🙄

Роман Барсуков

но похожая на правду!там же с иронией написано!🤣

Cтефания

Двух летние меня удивят, когда жопу сами себе вытирать будут😊

Роман Барсуков

эт тогда в мозг при рождении надо чип вставлять!🤣

Гулька Файзуллина

да мы сами по себе росли ,а сейчас дети не самостоятельные,и мамашки то же в нете торчат,вот детишки и подражают как обезьянки

Елена Данилова

А я разбирали куклы на зап. Части , и ещё смотрела кто живёт в двух этих дырочках на стенке. Ковыряла гвоздем

Julja P

 ну песок думаю чуть раньше чем в 2 😉 но и они могут тоже, ещё и фотки всем контактам в фб отослать 😁

Ас
Ася

Бегал, прыгал, лазал по деревьям, падал шишки набивал........развивался, закалялся, а теперь одни сопли

Во
Воля

Лучше бы они ели песок, чем тупеть от протезного смартфона и разрушали что было создано их предками

Суфия Каримова

не только Вы,а многие,поэтому и в институты поступали не за родительские деньги,а за знания.....

Helena Veselova

Нынешние, разблокировав телефон, вполне могут телефоном зачерпывая песок, толкать его в рот.

~L
~Eva Lansca~

Мои внучата этого делать не умеют . Мы так много других дел делаем , что им не до телефонов .

Victor. By

хорошо если песок, а то и говнецом не брезговали некоторые...внуку нет шести, он меня учит

Алекс Венцель

А я жевал гудрон, плавил на костре свинец и мастерил рогатку с оптическим прицелом...))))))

Елена

Вот видите, Вы уже в два года исследователем были. Тестировали все на вкус и текстуру)))

Любовь Арутюнян

Ну и что! Зато в штаны уже не писался. А нынешние дети до 5 лет писаются. А то и дольше.

Tamilla Bagirova

Это нормально ...был бы в Ваши младенческие годы айфон ...вы бы делали то же ,что и они

Роман Быков

Было прекрасное детство....хоть сейчас и принято детей ругать. Отцы и дети , однако.

Ёжка В Тумане

Вот и надо наших детей в песок сажать, а не телефоны в руки давать. Сами виноваты

Василий Сычёв

Ел песок ...Ну никакой романтики ..Вот смолу жевать .....это почти гурманичество

Наталья

А некоторые пытаются утверждать . что дети стали тупые и бестолковые.🙄

Рима Галиева

Эволюция и с этим ничего не поделаешь. Новое всегда побеждает старое.

Ол
Олег

подопытные крысы,свиньи делают то же самое,не говорю уже про обезьян

Veronikа

И не только,чего только не пробовали. А жизнь-то была интереснее))))))

Евгений

И что интересно: те, кто в детстве ел песок и сделали эти телефоны.

Любовь Ф

ну у вас же не было интернета и сотового телефона? А песок был!