Собеседник

В христианстве есть надежда жить на небе, а если надежда жить на земле?

Ответы · страница 2
Владимир Савин

...это Марксизм....😄🤔

Собеседник

Что именно?

Владимир Савин

...читайте....

Собеседник

Владимир, что Вы назвали Марксизмом?

Владимир Савин

Всю его теорию....

Собеседник

Вы совсем меня запутали.

Natali Shelkovica

так а где мы живем?

Natali Shelkovica

🖼

Собеседник

Именно! Иуда оставил своего Учителя и последовал за учением учителей из людей - равинами закончившими свои "университеты" и получившими своё обучение у других подобных учителей. Так кого Вы хотели бы видеть своим учителем Иисуса или толмоча со своими амбициями?

Natali Shelkovica

чтобы расшифровать слова Иисуса..нужен учитель...окончивший семинарию...

Собеседник

Благодарю Вас за Ваше мнение.

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Асиновский

живи пока живётся

Собеседник

Слишком мало и бессмысленно.

Владимир Асиновский

Вам виднее

Собеседник

Конечно, каждый по своему относится к жизни. Я считаю, что жить ради того, что бы зарабатывать и тратить не может быть смыслом, тем более наступает время у каждого, что он либо не может уже зарабатывать, либо приходится тратить на то, чтобы иметь силы хоть как-то заработать.

Собеседник

Об этом времени говорит Соломон в Экклезиаст 12-ой главе.

Светлана Агламазова

Все скоро сгорим

Собеседник

От куда такой пессимизм?

Владимир Ра

Это безнадёжно.

Собеседник

А на небе чем надёжнее?

Владимир Ра

Всё в тумане. Достоверно ничего не известно.

Собеседник

А что Вы можете назвать достоверно известным?

Владимир Ра

Я знаю только то, что ничего не знаю. А многие и этого не знают.

Олег Коваленко

Брехня всё это.

Олег Коваленко

Вы что лжёте! Истинные христиане истинные христиане. А не христиане уничтожили огнём и мечём ту же Римскую империю, Рим пал Уже и до Руси добрались. Коестили огнём и мечём. Это что бог сказал так крестить? Не навижу я таких христоносцев.

Собеседник

Олег, я Вас вполне понимаю. Из-за таких вот "Христиан" путь к истине для многих и закрыт, находясь под покровом пыли лжи и грязи. Только люди с искреннем сердцем способны докопаться до истины. Те, кто истинно следует за Христом, даже своих детей не крестят, пока те сами ни выберут свой жизненный путь и даже если он будет отличатся от их они уважают их выбор.

Олег Коваленко

Вы знаете я уже не дочитываю ваше писанеи. потмоу что нет вам оправдание. Потому что вы пособники и творящие геноцид.

Собеседник

Вот и плохо делаете, что не дочитываете. От сюда и суждения Ваши искажённые, но не я Вам судья, а ваша совесть будет Вас судить. Когда же она будет Вас судить, то винить Вы будете только себя, например за то, что не дочитывали. Прощайте!

Олег Коваленко

Это Вы делаете руками в угоду сатанистам. Вы принесли самый большой вред Руси! А если точнее, геноцид! С какого перепугу вы припёрлись со своим уставом в чужой монастырь. Понятное дело, превратить в рабов. Ударят по левой щеке подставь правую. От сюда у нас все беды. Народ в нищете, зато демонисты с жиру бесятся. Яхты, дворцы, самолёты, охраны и т д. Так что кто ещё судить будет, и кого, вот и сами думайте. Коли своего ума нет, а живёте чужим умом, и выполняете чужеродную концепцию. Русь в нищете полнейшей и вы способствующие угнетателям. Навязали рабсую идеологи, на протяжении 1000 лет. Всё хватит! Не катит больше, мы проснулись! И кто дал вам так начерать, Мы ПРАВ(Ь)ославные. Что вы славите, Бога Правь. Или иудухристьянского бога? Так что не устояли в истине в беседе. Вот так! Прощайте. Слава Богу Роду и предкам нашим!

Графиня

тоже возможно.

Собеседник

Если же я скажу, что не только возможна, но является основной для большинства живших и живущих на земле, что Вы скажите?

Графиня

Не все души поднимаются на небо.

Собеседник

А что будет с душами о которых Иисус сказал:"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю."?

La Testa

Есть конечно

Собеседник

Что это за надежда и на чём она основана?

La Testa

На фантазии, вот нафантазировал, решил воплотить, а сука результат не оправдал ожидания

Indees Rybckin

И подольше..

Собеседник

Что это значит?

Indees Rybckin

Жить на земле, и подольше

Валерий Иванов

Наоборот же

Собеседник

Что на оборот?

Оксана

Да конечно

Собеседник

Вы так хотите или из Библии узнали?

Оксана

Я так живу

Собеседник

Что Вы имеете в виду и как это согласуется с моим вопросом?

Olga Ohorodnyk

есьть

Собеседник

Для кого?

Марьяна Иванникова

да

Собеседник

А на чём она основана?

Марьяна Иванникова

мы же на ней итак живем

Собеседник

Это совершенно верно. И по тому в писании говориться, что "праведные будут обладать землёй вечно, а нечестивые будут искоренены с неё" (Притчи 37:9-11)