Собеседник
Собеседник

В христианстве есть надежда жить на небе, а если надежда жить на земле?

598
41
3
Ответы · страница 2
Владимир Савин
Владимир Савин

...это Марксизм....😄🤔

5
0
Собеседник
Собеседник

Что именно?

1
Владимир Савин
Владимир Савин

...читайте....

1
Собеседник
Собеседник

Владимир, что Вы назвали Марксизмом?

1
Владимир Савин
Владимир Савин

Всю его теорию....

1
Собеседник
Собеседник

Вы совсем меня запутали.

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

так а где мы живем?

22
0
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
Собеседник
Собеседник

Именно! Иуда оставил своего Учителя и последовал за учением учителей из людей - равинами закончившими свои "университеты" и получившими своё обучение у других подобных учителей. Так кого Вы хотели бы видеть своим учителем Иисуса или толмоча со своими амбициями?

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

чтобы расшифровать слова Иисуса..нужен учитель...окончивший семинарию...

1
Собеседник
Собеседник

Благодарю Вас за Ваше мнение.

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

🖼

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

живи пока живётся

4
0
Собеседник
Собеседник

Слишком мало и бессмысленно.

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Вам виднее

1
Собеседник
Собеседник

Конечно, каждый по своему относится к жизни. Я считаю, что жить ради того, что бы зарабатывать и тратить не может быть смыслом, тем более наступает время у каждого, что он либо не может уже зарабатывать, либо приходится тратить на то, чтобы иметь силы хоть как-то заработать.

1
Собеседник
Собеседник

Об этом времени говорит Соломон в Экклезиаст 12-ой главе.

1
Светлана Агламазова
Светлана Агламазова

Все скоро сгорим

1
0
Собеседник
Собеседник

От куда такой пессимизм?

1
ВР
Владимир Ра

Это безнадёжно.

4
0
Собеседник
Собеседник

А на небе чем надёжнее?

1
ВР
Владимир Ра

Всё в тумане. Достоверно ничего не известно.

1
Собеседник
Собеседник

А что Вы можете назвать достоверно известным?

1
ВР
Владимир Ра

Я знаю только то, что ничего не знаю. А многие и этого не знают.

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Брехня всё это.

52
0
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вы что лжёте! Истинные христиане истинные христиане. А не христиане уничтожили огнём и мечём ту же Римскую империю, Рим пал Уже и до Руси добрались. Коестили огнём и мечём. Это что бог сказал так крестить? Не навижу я таких христоносцев.

1
Собеседник
Собеседник

Олег, я Вас вполне понимаю. Из-за таких вот "Христиан" путь к истине для многих и закрыт, находясь под покровом пыли лжи и грязи. Только люди с искреннем сердцем способны докопаться до истины. Те, кто истинно следует за Христом, даже своих детей не крестят, пока те сами ни выберут свой жизненный путь и даже если он будет отличатся от их они уважают их выбор.

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Вы знаете я уже не дочитываю ваше писанеи. потмоу что нет вам оправдание. Потому что вы пособники и творящие геноцид.

1
Собеседник
Собеседник

Вот и плохо делаете, что не дочитываете. От сюда и суждения Ваши искажённые, но не я Вам судья, а ваша совесть будет Вас судить. Когда же она будет Вас судить, то винить Вы будете только себя, например за то, что не дочитывали. Прощайте!

1
Олег Коваленко
Олег Коваленко

Это Вы делаете руками в угоду сатанистам. Вы принесли самый большой вред Руси! А если точнее, геноцид! С какого перепугу вы припёрлись со своим уставом в чужой монастырь. Понятное дело, превратить в рабов. Ударят по левой щеке подставь правую. От сюда у нас все беды. Народ в нищете, зато демонисты с жиру бесятся. Яхты, дворцы, самолёты, охраны и т д. Так что кто ещё судить будет, и кого, вот и сами думайте. Коли своего ума нет, а живёте чужим умом, и выполняете чужеродную концепцию. Русь в нищете полнейшей и вы способствующие угнетателям. Навязали рабсую идеологи, на протяжении 1000 лет. Всё хватит! Не катит больше, мы проснулись! И кто дал вам так начерать, Мы ПРАВ(Ь)ославные. Что вы славите, Бога Правь. Или иудухристьянского бога? Так что не устояли в истине в беседе. Вот так! Прощайте. Слава Богу Роду и предкам нашим!

1
Графиня
Графиня

тоже возможно.

3
0
Собеседник
Собеседник

Если же я скажу, что не только возможна, но является основной для большинства живших и живущих на земле, что Вы скажите?

1
Графиня
Графиня

Не все души поднимаются на небо.

1
Собеседник
Собеседник

А что будет с душами о которых Иисус сказал:"Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю."?

1
La Testa
La Testa

Есть конечно

3
0
Собеседник
Собеседник

Что это за надежда и на чём она основана?

1
La Testa
La Testa

На фантазии, вот нафантазировал, решил воплотить, а сука результат не оправдал ожидания

1
IR
Indees Rybckin

И подольше..

2
0
Собеседник
Собеседник

Что это значит?

1
IR
Indees Rybckin

Жить на земле, и подольше

1
ВИ
Валерий Иванов

Наоборот же

1
0
Собеседник
Собеседник

Что на оборот?

1
Оксана
Оксана

Да конечно

3
0
Собеседник
Собеседник

Вы так хотите или из Библии узнали?

1
Оксана
Оксана

Я так живу

1
Собеседник
Собеседник

Что Вы имеете в виду и как это согласуется с моим вопросом?

1
Olga Ohorodnyk
Olga Ohorodnyk

есьть

1
0
Собеседник
Собеседник

Для кого?

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

3
0
Собеседник
Собеседник

А на чём она основана?

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

мы же на ней итак живем

1
Собеседник
Собеседник

Это совершенно верно. И по тому в писании говориться, что "праведные будут обладать землёй вечно, а нечестивые будут искоренены с неё" (Притчи 37:9-11)

1
Другие вопросы
Подскажите крем для лица против прыщей
Нужно 20 примеров по алгебре 7 класс
Шопен Были ли у ШОПЕНА вокальные произведения?
Чем удивил греков князь Олег в 907 году, идя к Царьграду?
СРОЧНО, КАК ТАКОЕ РЕШАТЬ
в excel 2010 на панели быстрого доступа нет вкладки данные, рецензирование, вид. Как их добавить
Помогите найти фильм, там паренек - журналист, вроде бы во Вьетнаме, спасает дочь своего шефа.
Нужен матрас для ребенка!
почему не загружаются фотки, в вопрос. раньше загружались
С чем связано, что в России растёт число онкологии ?
Как думаете отменят завтра занятия с 5-9 классы -29 -25 градусов ветер 4 м\с
Не открываються фото на страницах!
расстояние от москвы до екатеренбурга 1667км. от екатеренбурга до новосибирска 1524км. от москвы до иркутска 5042км.
составить уравнение реакции от лития до фтора с кислородом Очень нужно, желательно быстрее!!
Всем привет! Ищу прогу для работы с видео