Nn
Nn

🖼
Признайтесь, кто на диете?

1182
113
11
Ответы
Михаил Батов
Михаил Батов

Три диеты в году по 8-15 дней. В конце апреля (несколько дней после новолуния) голодаю - 2 литра воды в день, в них две рюмки "Хванчкары", чтобы не было дисбактериоза; в конце августа арбузная диета - только арбузы, 1 шт. в день, 12-15 дней; С 03.01 по 10.01 винная диета. Еду в Ялту и каждый день в Массандровском винзаводе 0.75 "Кокур" и 0.75 МБКК и купаюсь на тамошнем пляже...

0
2
ЕК
Евгений Коваль-Чуковский

Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

0
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Не я) Хотя... Был Грех: решил поголодать с десяток дней. Продержался дней 7. На пятый день, зимой, чуял где картошку жарят...)( хотя сам курильщик). Потом на работе соблазнили: Закусон..., водка...)

0
0
Александр
Александр

- А как у тебя жена стала такой стройной?
- А у нее все калории посчитаны: 30 пластинок "тик-так" на завтрак, 70 на обед и 40 на ужин.
- И как, дыхание свежее?
- Свежее. Но слабое.

1
0
Nn
Nn

🤣🤣🤝

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Я слышал. на полном серьезе, говорили про одного малоизвестного актера, мол сбросил 15 кг, потом ещё 25, потом, перед кремацией... дальше не слышал, упал с дивана от смеха...

1
0
Nn
Nn

😳🙈

1
Анатолий
Анатолий

Знаете, 21 день я спокойно провожу на воде. Но сейчас такая "диета" сбросить вес мне не помогает, лишь очищает организм. Гормональные подвижки, мать их! 😢🥺

0
0
АЛ
Андрей Логачев

Есть ещё варианты: дышать аппетитным воздухом, поглощать приготовленные блюда страстными взглядами, впитывать всем телом космическую прану...

0
0
МК
Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога Отца Абсолюта!!!! Она Прекрасна и Живая !!!! Там Нет рабов диет!!! А Есмь Боги и Богини Творящие Радости Вечной Жизни!!!!

0
0
QW
Qugen Wolf

Самая лучшая диета-это трёх разовое питание.....понедельник,среда,пятница.....а для экстремалов четырех разовая-лето,осень,зима и весна.

1
0
Nn
Nn

😂👍

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

три дня ешь нормально.. понедельник. вторник и пятница.. среда и суббота разгрузочный день.. четверг и воскресенье только соки..

0
0
Ум
Умиление..

зачем это все...на отубе много всего показывают ..только применяй то что тебе полезнее...

0
0
МК
Михаил Карлов

Живи Всегда в Любви Бога Отца Абсолюта!!!! Люби Всех и Вся !!!! Любовь Всё Лечит и Дарует Чистые Мысли Бога!!!!

0
0
АБ
Александр Бавыкин

Выла такая диета. Утром кофе турбослим, вечером чай турбослим, а ночью - щи хрен бы с ним. Не помогло.

1
0
Nn
Nn

😄

1
Сергей Ким
Сергей Ким

Лучше "мокрое" голодание, от 3-5-9-15-25 суток. 40 суток только Иисус проходил, и некоторые святые.

0
0
Владимир Коробко
Владимир Коробко

Лучше чем диета - занятие физкультурой, крепкий сон + отличный аппетит ... И никакой диеты.

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Недавно узнал, что вегетарианец с индейского переводится как ху...ый охотник. 😂😂🤣🤣

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

у меня в организме- всё сгорает без следа, да нет хороших диет, даже те что с сексом)

0
0
Серый
Серый

Я слушаю свой желудок: и салаты, и кефиры, и чай. Но иногда он сам просит шашлычка.

0
0
Любовь Шершова
Любовь Шершова

сидела на диете однажды,да похудела,но потом все вернулось да еще и с " друзьями"

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Человек без воды может прожить 3 дня, а без еды 7, не надо драматизировать 😁

0
0
MK
Murat Karymshakov

При моей работе, диета невозможна-ноги протянешь. Профессия - геолог.

0
0
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Не признаю диеты. Ещё Ремарк писал, что голодные люди - злые

0
0
ОР
Олег Розов

Лучшая диета - ни какой диеты! Просто знай и соблюдай меру!

0
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

А я просто не люблю наедаться. А вообще я не толстею. Вот))

2
0
Nn
Nn

Везёт же некоторым😁

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага)))

1
ВК
Владимир Кондратьев

В моем доме запрещены слова: диета и вегетарианство.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ребят, посоветуйте какую-то интересную войнушку 1941-1945 года.
почему при подключении к wi fi я получаю ограниченный доступ?
Добавление поля select при нажатии на кнопку
Планшет стал выдавать ошибки. Что делать?
Помогите скачать симс 3 сверхъестественное бесплатно и активации!!!
Виснет компьютер windows 7
Почему Cod black ops лагает на стандартных настройках при игре, а black ops2 нет? ! ведь black ops2 требовательней?
Заработал 700 рублей на что тратить ???
можно ли на nokia lumia 920 загрузить whatsapp?
Сколько дней в вебмани проверяются паспортные данные. (формальный кошелек)
что значит"эшелонить"?
Что делать с прошивкой?
уменя проблема в доте 1 когда регистрируюсь в игре набираю любое имя пишит что это имя занято что делать
Как сделать загрузочную флешку с windows 8?
Как на сайте [ссылка появится после проверки модератором] смотреть сериалы