Виктория Дайнеко

уменя проблема в доте 1 когда регистрируюсь в игре набираю любое имя пишит что это имя занято что делать

Даже самое тупое имя занято

Даже вот такие имена заняты : hjghfoiugawuh,khjwagc2uoi,hjgfdyuitgs.jshgdgwug,gyafytu,gsdyfg и т. д

Саша Гетманский

придумай что нибудь оригинальное

Роман Коваленко

Это понятно что самое тупое имя занято, попробуй введи gfbinaibonfajibfoabnfjka, или что-то похожее, если будет занято все, то проблема с сервером доты.

Георгий Асанбаев

попробуй использовать в имени цифры, ну там например год, или год рождения, последние цифры года рождения например: (Ник) _2013 или же вместо 2013 написать любые цифры (даже возраст)
ну или придумай себе что-то оригинальное.