Люблю Тюльпаны

🖼Волк-то "продвинутый" был...

Ответы
Валерий Шилов

Большинство фотоаппаратов того времени "умели" фотографировать не ближе метра, иначе не было фокуса (резкости). У продвинутых-профессиональных были специальные объективы или приспособления для более близкого позиционирования объекта съёмки, но такую аппаратуру не каждый себе мог позволить купить, а уж в конце 80-х и проявитель-то для чёрно-белой фотографии в магазине было не купить...

Люблю Тюльпаны

Ликбез для незнающих

Валерий Шилов

Занимался в юности...

Люблю Тюльпаны

Поняла

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Из той же серии,что и старая фантастика угадывает нынешнюю реальность,особенно в тех.оснащении.

Люблю Тюльпаны

"Гиперболоид инженера Гарина" например

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,очень яркий пример,прообраз лазера

Люблю Тюльпаны

Точно, как авторы могли это придумать

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Вот пришло такое в голову.

Люблю Тюльпаны

Затейники они однако

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неисповедимы пути человеческой мысли.

Люблю Тюльпаны

Это точно.

Александр Данкев

Уж во всяком случае лучше нового образа!https://i2.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk3hHPOGnVRbJahZxblMzZhKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Николай Симоненко

Так с этого мультика,и пошла мода на "селфи".Сами то ничего путнего придумать не могут

Люблю Тюльпаны

Но, мы не американцы, поэтому нам ближе "Ну, погоди", "Простоквашино", "Малыш и Карлсон"...

Николай Симоненко

Конечно,они то нам понятны

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Сергей Сергей Журавов

да. он был положительным персонажем.. так же как и медведь в маше..

Люблю Тюльпаны

Пробел в моих познаниях. Ну и ладно. Я как-нибудь это переживу

Сергей Сергей Журавов

конечно.. скоро будем о нем просто вспоминать..

Люблю Тюльпаны

Думаете?

Сергей Сергей Журавов

брежнева помните..? какой великий был стратег. сам жуков к нему приезжал посоветоваться.. а какая великая книга малая земля..

Люблю Тюльпаны

Сразу говорю книгу не читала. Брежнева помню. Когда он умер (всегда же музыка играла по телевизору дня два) я маме сказала:"Мама кто-то умер"

Пр
Пррпрполролпрорп

да дурак он был, там фотоаппаратах был механизм специальный

Люблю Тюльпаны

А вы разве не заметили, что он этот фотоаппарат отобрал? Он, возможно, и не знал про этот механизи

Пр
Пррпрполролпрорп

Вопрос для людей с аналитическим складом ума: Мультяшных хищников всегда изображают незамысловатыми, наивными, лохами, тогда как их жертв, наоборот, находчивыми, смекалистыми, ловкими, например, "НУ, погоди!", "Том и Джерри", "Приключения кота Леопольда" итп. Итак, с чем это связано? Подсказка: все эти мультики создают для подрастающего поколения.

Виталий

напророчили появление селфи. Дебильного увлечения молодых

Виталий

родители всегда жалуются на школу, мол школа не доглядела, а сами то тоже должны интересоваться, с кем общаются в сети их чада.

Люблю Тюльпаны

Ага, чуть что сразу школа. Даже, если в каникулы что-то происходит все равно виновата школа

Виталий

да да, крайних быстро находят.

Люблю Тюльпаны

А родители как бы в стороне. Виталий, я спать. Спокойной ночи.

Виталий

Спокойной ночи.

Анатолий

Так теперь всё говорят, что первый сэлфи был в "Ну, погоди!"

Люблю Тюльпаны

Подтверждение тому

Е Ф

Да, режиссеры у нас были талантливыми и с фантазией

Люблю Тюльпаны

И их фантазии "пошли" в народ

Е Ф

В науку

Люблю Тюльпаны

И туда тоже

Е Ф

Жюль верн навел на мысль, да винчи

Люблю Тюльпаны

Жюль Верн вообще подводную лодку напророчил

Е Ф

Появилась

Олег Данкир

Волку вообщем всё-равно
Что какашки, что гавно

Люблю Тюльпаны

Даааа, умнО

Краями Прошёлся

Делал селфи когда это ещё не было мэйнстримом)

Люблю Тюльпаны

Ага, а теперь это повальное увлечение

Владимир Владимирович

вот кто значит прородитель этого 🖼

Люблю Тюльпаны

Да, теперь знаете☺️

Люблю Тюльпаны

🙂 пожалуйста

Не только он. Агния Барто-"Володин портрет".

Люблю Тюльпаны

Спасибо вам

И Вам Спасибо! Неожиданно от вопроса о мультике такой диалог сложился. Благ Вам и радости жизни. Наперекор печалям и завистникам.

Люблю Тюльпаны

Спасибо. Хороших выходных

Взаимно!

Олег Овечкин

Да, Волк провидец. Селфи он уже тогда знал.

Серж)))

Он был путешественник во времени!!!

Люблю Тюльпаны

Ага, он знал

Серж)))

Точно!

Люблю Тюльпаны

Да да да, точно

Игорь

🙂

Люблю Тюльпаны

☺️хорошего дня

Игорь

И Вам!

Люблю Тюльпаны

Спасибо

Виктор @дайвер@

Новое, это хорошо забытое старое

Kravtsov.vladimir

Да,мы у него-этому и научились....

Люблю Тюльпаны

Кто-то, по-моему, даже очень крепко подсел на это

Kravtsov.vladimir

И таких большинство

Андрей Григорьев

Да, селфи в то время это что-то))

Люблю Тюльпаны

Провидец

Андрей Григорьев

Хотя в принципе я тоже себя щелкал обычной Сменой-8 установленной на заборе. В ней задержка затвора есть))) И было это где-то в 80-х

Люблю Тюльпаны

Так вы "первопроходец" по селфи ?

Андрей Григорьев

Да виллией и дед мой щелкал и ФЭДом Это в мультике прикол, а так самофотки давно придумали

Люблю Тюльпаны

Ну не все же такие продвинутые как вы.

Sergey Kudinets

У него уже тогда инстограм был)

Люблю Тюльпаны

И миллионы подписчиков

Sergey Kudinets

И блог он свой вел)

Люблю Тюльпаны

Ага, как только музыка из мультика играла улицы пустели

Sergey Kudinets

Стрим смотреть)

N’
N’djaména

Первый прототип селфи))😁📷📸

Николаус

Задвинутый! Продвинутый Заяц!

Люблю Тюльпаны

Речь, в данный момент, про селфи

Николаус

Кто сказал,что селфи продвинутость!? Он ещё и в "голубой" форме, это тоже продвинутость ?

Раиса Бобкова

Котёночкин придумал сэлфи...

Люблю Тюльпаны

Первопроходец

Раиса Бобкова

Светлая ему память...

Ми
Михаил

Деградация скорее на лицо)))

Люблю Тюльпаны

А что так?

Ми
Михаил

Селфи не похож на акт умственного возвышения)

Люблю Тюльпаны

Ох, ты елки палки.

Ми
Михаил

)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так вот кто моду эту открыл.

Люблю Тюльпаны

Вот теперь знаете🙂

Люблю Тюльпаны

хорошего дня

Люблю Тюльпаны

Благодарю