Альтер Эго
Альтер Эго

Твой по огороду ходит с голым торсом? Как соседки реагируют?

62
7
0
Ответы
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Заменим слова ! Вместо твой - твоя . Вместо соседки - соседи . Ой ! Какая прелесть

0
0
Игорь
Игорь

Сначала прочитал - Твой по городу ходит с голым торсом?😁

2
0
Игорь
Игорь

😁

1
Ольга
Ольга

Их мужья так же ходят,иногда и в одних трусах😄

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Ужас

1
Ольга
Ольга

А почему ужас то,мужички у нас тут все,как на подбор,красавцы,лето тёплое,шорты им идут.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Кругом пенсионерки, да и не ходит он так😁

0
0
Наталья
Наталья

Ладно с торсом. Просто в одних труселях!

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

Ужас

1
Наталья
Наталья

Аргумент : на природе всë должно дышать!

1
Акиана
Акиана

Облизываются

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

завидуют

0
0
Другие вопросы
где можно найти статистику по международной миграции по разным странам?
Почему люди бывают на столько тупы? Вот вам пример одной тупости которую я заметил недавно
Скажите? Что такое "осовременивание зарплаты" и каким образом это происходит? Пожалуйста!!!
Ну вот представьте, что кто то там захватил Кремль и что дальше то? Куда вы завтра на работу пойдёте и кто вам зарплат
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Какой смысл гавкать на Поединках с Соловьёвым если ничего не изменится? :)
Какие базары востребованы в Москве?
почему на один и тот же вопрос у гадающих разные ответы? полностью противоположные (((как понять кому верить???
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Почему народ никак не поймёт, что плохого народа не бывает, а бывают плохие люди? :)
Сколько будет стоить отправить футболку почтой?
почему сниться бывший парень???
Как можно помочь бездомным подросткам, которые зарабатывают на хлеб, продавая свое тело?
что послужила причинай растования, я посчитала за предательство, так ли это
Появится ли он ещё в моей жизни? Заранее спасибо
кто умеет гадать и связан с эзотерикой что происходит в жизни этого человека? мария 5.11.87. когда у нее будут дети? скоко?
Константинополь стал Стамбулом.. . Икония стала Коньей.. . Смирна стала Измиром.. . сохранят ли названия София и Афины