ИД
Игорь Дробков

Мы говорим-ЛЕНИН,подразумеваем -партия.Мы говорим -ельцин....???подразумеваем.....???МАФИЯ??,ну и плюс антиалкогольная реклама...танцор диско,понимаешь...

100
1
0
Ответы
Валерий Иванчик
Валерий Иванчик

судить бы надо недоумков...

1
0
ИД
Игорь Дробков

ельсин не зря ук кодекс поменял. по советскому-у него 64?особо опасное государственное преступление."Измена Родине и заговор с целью захвата власти".(Особо опасное государственное преступление)"Измена Родине,т.е.деяние умышленно совершенное гражданином СССР в ущерб суверенитету,территориальной неприкосновенности,а равно ЗАГОВОР с целью захвата власти наказывается смертной казнью с конфискацией имущества." ....Поэтому и вышак отменил .его стрельнуть по приговору суда......очередь огромная была бы...потому как -святое дело гадину изничтожить...

1
Другие вопросы
К каким последствиям может привести исчезновение орлана - белохвоста в природде???
Почему те девушки, которых хочу я, не хотят меня, а тех, которые хотят меня, не хочу я? :))))))))))))))))))))
Подскажите как скопировать видео с интернета??
Блин где счастье то найти? ! Не видно его чего то нигде (((
Почему наушники все время путаются?
чем подкормить огурцы, растущие на подоконнике? они есть, но ещё маленькие.
Можно ли доверять человеку, основавший эту группу для помощи переехать в США?
Мой сын инвалид, живёт сомной. Как сложится его жизнь в дальнейшем?
Приснился умерший отец, проснулась от ощущения его присутствия
Как доехать из Москвы до Рязани на автобусе, откуда садиться и сколько стоит
что значит если снится что я танцую с парнем?
докажите что в аквариуме можно показать все виды приспособленности его компонентов к друг другу
Нравится ли девушкам, когда в них кончают парни, вбрызгивая в них свою сперму?
Лешили водительского удостоверения за отказ от мед освидетельствования!! ! Можно как нить вернуть права??
Как уговорить друзей связать меня скотчем и заклеить рот?