Александр (Краснодар)

Мой типаж девушки, это немного психованая, неожиданно вспыльчивая, на резкое словцо не разу не жадная и темпераментная. С такой как с бультерьером, всегда на чеку, но и любить она умеет, в силу своего характера. А ваш типаж парня/девушки?)

Ответы
Клара Захаровна

Если говорить о внешности, то ботан в очечках, может быть похож на Киану Ривза; для меня самое сексуальное в мужчине-не мышцы, не плечи, не попка орешек.. Мозги и их продукт ум.. Обязательно с хорошим чувством юмора, иначе чел неподъемный.. Спокойный, уравновешенный, надежный, не жлоб.. И если повезет, то единомышленник..

Клара Захаровна

Спасибо за такие слова в мой адрес!) 🙏🤝👍мне ооооч.приятно))

Александр (Краснодар)

Вот мне так приятно, что вам приятно, что даже не ловко, что мне приятнее в двойне. Господи что я говорю. Надеюсь вы поняли))

Клара Захаровна

Ок!) тогда, алаверды!) у вас вопрос простой, с одной стороны, но заставляет задуматься о приятном)) я пока сидела и соображала, как в слова уложить все образы и всю ту кашу, что была в голове, как выбрать из множества главное.. Это всегда интересно!) вот)

Александр (Краснодар)

Взаимно. Да, такая вроде простая задача, а сколько положительных эмоций)

Елена Данилова

Прическу поменяй. Не нравится. Типа женщина ты. С бородой 😁😁😁 такой типа как ты мне не нравится. Ты кокетка, и интриган. И истеричка. Такие не нравятся

Елена Данилова

Как ты истеричку то принимаешь?

Александр (Краснодар)

Истеричку однозначно нет. Эта даже не черта характера, а пробел его. Импульсивность, темперамент вспыльчивый, сильный характер у женщины это хорошие качества. А над истерией нужно работать, сложный и кропотливый труд. Если вы под истеричкой правильно меня понимаете. Люди часто подменяют понятие истеричка и темперамент, не потрудившись разобраться.

Елена Данилова

Истеричка это для меня высокие ноты и крик и слезы. И требование у этого споооокойного удава...

Александр (Краснодар)

Рецепт простой. Объюзеров обходить стороной да и в целом, тех кто не по душе. И всё будет хорошо)

Елена Данилова

Так то ж в самом тебе и мене. Как обойдешь? 😉

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Уух! Мудрый, не занудный человек слова, лёгкий на подъём, но не бродяга, с крепкой устойчивой психикой, брутал соблюдающий нормы морали и этикета.😄

Александр (Краснодар)

Блин, покажи мне его пожалуйста!) Над половиной из твоего списка, я уже около четырёх лет работаю, чтобы в себе развить. А над психикой плюс минус пол года, но понимаю, что это одна из наисложнейших задач)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Если б я его нашла, то вышла бы за него замуж без оглядки в тот же день.😁

Александр (Краснодар)

Одобряю))

Александр (Краснодар)

Хороший список) А комментарий, что сразу замуж, не поверишь даёт ещё больше стимуа к тому, чтобы стремиться к этому списку ещё. Спасибо)

Ек
Екатерина

Брутал с карими глазами и недельной щетиной.До жути упертый, ревнивый, но в то же время нежный, ранимый и страстный. А главное - с чувством юмора.☺️

Александр (Краснодар)

Вот это поворот. Все качества перечисленные мои) Только глаза голубые у меня)

Ек
Екатерина

Голубые тоже не плохо.)

Марина Калинина

Добрый, нежный, немного вредный, изумительный любовник, в хозяйстве такой, что я ещё и подумать не успею, а он уже сделать может.... Вообщем, мой муж.

Андрей Науменко

Сексуально раскрепощённая рыженькая бисексуалка с приятными формами, умной головой, разделяющая мои интересы и открытая к новому.

Златка Золотая

А что будете делать когда конфетно-букетный период закончится?))) Воин мой типаж...Взял автомат и всех положил нахрен...как-то так(

Златка Золотая

нее...не так...надо говорить..благо принимаю) Ну что поделать....эзотерическая хрень)

Александр (Краснодар)

Ну почему хрень. Если это имеет место в жизни и положительно это место, то совсем не хрень.

Златка Золотая

оо..я рада, что вы это так воспринимаете) приятно слышать)

Александр (Краснодар)

Конечно так, а как иначе.

Златка Золотая

Большинство не придает значения словам...вредят тем самым как себе, так и окружающим)

Валерия

Сильный по характеру, умеющий принимать решения самостоятельно, не жадный и с чувством юмора, короче, таких не бывает)))

Александр (Краснодар)

Обычно говорят, это четыре разных человека))

Валерия

Вот-вот)) Поэтому приходится довольствоваться чем-то одним, чувством юмора, хотя бы))

Александр (Краснодар)

Юмор всегда в цене))

Валерия

это, да!!😊

Наталия

А мне дрессировщики не нужны. Загрызу..) Поэтому мой типаж мужчины : спокойный, умный, физически развитый.

Александр (Краснодар)

Речь не идёт о дрессировке. Я всегда ненавидел цирк. И было жалко диких зверей, запертых в клетку)

Наталия

А что хорошего в том, чтобы быть всегда на чеку?

Be
Beznika

Сдержан и внешне суров. Но под этой личиной бьётся нежное и любяшее сердце. Таков идеал всех женщин. )))

Alla Lala

Уверенный в себе, спокойный, с высоким интеллектом и чувством юмора, щедрый и трудолюбивый..

Татев

Юморок, умеет выкрутиться из любой ситуации, хитроват, умен и очень терпелив😁

Александр (Краснодар)

Прям лис такой получается)

Татев

Есть немного) но мне любопытно с таким, он и не обидит никого, и сам в луже не останется)

Александр (Краснодар)

Ага) Хитропопый))

Татев

Как правило, такой мужчина и в общении нежен, внимателен, но не скучный)))

Александр (Краснодар)

Я понимаю вас) Всё, что описано, это я, точнее ещё не так давно был в точности таким. Разница только в том, что к этому списку сейчас добавляю крокодилью хватку, защиту ресурсов и отстаивание интересов с более высокой иерархией зверей, чем может позволить себе лис. И всё это с трудом даётся, откровенно говоря)

Татев

Верю, что с трудом, но крокодилья хватка точно не помешает))

Наталья

Не пьющий. не жадный, не злой. Понимающий юмор и умеющий шутить, Ответственный.

Ольга Никифорова

А я люблю лобрадоров и ласковый и любит, дружелюбен,поиграть любит и верный.

Ум
Умка

Мужчина в полной смысле этого слова, который меня любит и которого люблю я

Александр (Краснодар)

Это прекрасно)

Ум
Умка

☺️✋

Natalia Kendesh

Верно, с такой скучно не будет. А покорная и послушная быстро надоест.

🍒 Анастасия 🍒

Спокойный, рассудительный, но если кто меня обидит - пасть порвет))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Внешне холодная ,но может и выслушать ,и словом взбодрить ,умная

Александр (Краснодар)

Хороший типаж.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Раньше мне внешне теплые нравились ,изменилось со временем в предпочтении

Александр (Краснодар)

Да бывает. Порой сорви эту маску теплоты. И останется одно разочарование.

Ольга

В общем, любите вы стерву. Я не люблю таких ни мужчин, ни женщин

Александр (Краснодар)

Почему стерву? Нет, тут речь не о стервозном характере)

Беатрис

а мне надо такого, кто все вышеперечисленное выдержит)))))

Александр (Краснодар)

Мне кажется это не выдержка. На морально волевом, долго мало кто выдержит) Это либо есть либо нет. Видел мужиков, которые считали, что они афигенно мудрые и смогут изменить свою спутницу в моральном плане. Но итог всегда печальный. Либо он ломается, либо она. Тут надо за эти качества любить и ценить эту энергетику)

Беатрис

а мне кажется, надо просто любить и уважать друг друга, и уметь прощать

Александр (Краснодар)

Это то естественно.

Беатрис

это как раз редкость. особенно с возрастом. многие просто живут в браке по привычке. или терпят, или удобно

Александр (Краснодар)

Печально. Я тут не могу ни чего сказать. Не был в браке. Но о чём вы , я понимаю.

Беатрис

надеюсь, у вас все будет хорошо)

Александр (Краснодар)

Спасибо)

Людмила Канивец

Кудрявый, красивый, игривый, преданный - ну как болонка!

Оксана Видадьевна

Любовь не выбирает ни характер ни внешность🤷‍♀️

Александр (Краснодар)

Согласен. Всё меняется в одночасье)

Покидающая Сны

хих. ни разу не думала. а нехай сюрпризом будет🤭

Александр (Краснодар)

Согласен. Должна быть в жизни интрига, а типаж успеет появиться)

Покидающая Сны

с неба свалится

Александр (Краснодар)

Это точно) И даже крики йоб твою мать, разойдись!!!! Только прибавят к событию хороших и добрых впечатлений))

Покидающая Сны

можно я сделаю вид, что не читала 1 часть ответа?

Александр (Краснодар)

Конечно😂 извините за выражение из этой части)

Светлана ```

А бороду че красишь , как долго держится ?

Александр (Краснодар)

Это точно) Спасибо)

Светлана ```

У меня был мастер мужчинА ) я всегда выходила после его рук как куколка и с хорошим настроением)) 😉

Александр (Краснодар)

Это сложно для мужчины, обучится парикмахерской деятельности. Поэтому и идут те, кому действительно доставляет это удовольствие. Женщины проще относятся. Я общался и видел это лично. Ну платят там говорят. Кто-то говорит просто пошла и т.д. А мужик нет, тут либо дикое желание, либо не затащишь. Бывает исключения и там и там. Но в целом так.

Светлана ```

Удачи !)))👍🍀

Александр (Краснодар)

Спасибо)

Светлана Фадеева

ооо... главное чтобы человек был хороший)