Liza

Мужчины, вам нравится женщина "вечный праздник".Чтоб двигатель прогресса и веселунья хохотунья по жизни?

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Я посетил твоё кладбище,
Подруга трудных, трудных дней!
И образ твой светлей и чище
Рисуется душе моей.
Бывало, натерпевшись муки,
Устав и телом и душой,
Под игом молчаливой скуки
Встречался грустно я с тобой.
Ни смех, ни говор твой веселый
Не прогоняли темных дум:
Они бесили мой тяжелый,
Больной и раздраженный ум.
Я думал: нет в душе беспечной
Сочувствия душе моей,
И горе в глубине сердечной
Держалось дольше и сильней…
Увы, то время невозвратно!
В ошибках юность не вольна:
Без слез ей горе непонятно,
Без смеху радость не видна…
Ты умерла… Смирились грозы.
Другую женщину я знал,
Я поминутно видел слезы
И часто смех твой вспоминал.
Теперь мне дороги и милы
Те грустно прожитые дни,-
Как много нежности и силы
Душевной вызвали они!
Твержу с упреком и тоскою:
«Зачем я не ценил тогда?»
Забудусь, ты передо мною
Стоишь — жива и молода:
Глаза блистают, локон вьется,
Ты говоришь: «Будь веселей!»
И звонкий смех твой отдается
Больнее слез в душе моей…

Владимир Черемушкин

Вот какие три качества вызывают любовь к другому человеку: красивая внешность, нормальный ум, наличие души (умение чувствовать Прекрасное, совесть, сострадание). Если при этом характер весёлый, то это - ещё одно достоинство.

Liza

Ум скорее схожий)

Владимир Черемушкин

Важно, чтобы душевная и честная была. Прогресс пусть муж двигает. Жена должна детей родить здоровых и красивых.

Liza

Увы двигает его женщина,вместе с диваном и мужчиной

Владимир Черемушкин

Лиза! Вы и есть замечательная женщина-праздник!

Liza

Увы

Илья

Я и не против такой наркоманки, главное. Чтобы уже любила и не менялась в худшую сторону.
Вот например обшался с одной все ок было,пока не вышла она на работу.

Liza

наркоманка на работу?

Илья

Нет, просто она часто писала мне когда была безработной и родители ее ругали.
как вышла на работу,все. Изменилась и больше не пишет.

Liza

Нет времени

Илья

ненавижу когда люди сильно меняются.

Liza

Она всего лишь вертуальна

Илья

ну я слышал что многие общались, потом произошла у них реальная встреча.

Liza

думаю оч малый процент.если не из одного города

Олег

вечный праздник в жизни легко превратится в агрессивное отношение .любому человеку иногда необходим уединённый уголок .

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень нравится.👍 Вино в бокале нужно пить, пока оно играет. Пока живётся, нужно жить, - двух жизней не бывает.😅

Liza

Соответствуете?

Glаdiator (Woodland, Са)

В разумных пределах.😅

Михаил Леонидович

Конечно. Может быть такая поможет и мне. У меня депрессняк хронический. Сама понимаешь - пример заразителен.

Liza

В общем кто кого заразит

Михаил Леонидович

Тоже верно.

Ви
Виктория

вы верите в такую женщину. она хохочет когда он денег не принкс. или когда кто то умер тоже ржет

Liza

Не довлдите до абсурда. Но человек постоянно на позитиве

Ван Сан

Это всё конечно прикольно, но хочется иногда и по душам и просто посидеть и повыть на луну... 🙂

Liza

Она выть не даст потянет в поход или ещё куда

Ван Сан

А кто мешает в походе позавывать на Луну. К тому же, излишняя активность утомляет.

Liza

Ну там никто нести не будет)пошел,иди

Ван Сан

Можно совмещать приятное с полезным.

Bonza Bonza

Если с перспективой " вечный праздник" то двигатель станет коляской а смех скрипучей дверью😂

Liza

Чё эт

Bonza Bonza

Я о времени😂

Liza

Дык всё со временем скрипит, смазывать надо

Елена Данилова

Это вовсе она такая, а дома не такая. Ничего не хохочет а набирает энергию лишь . Отдыхает

Liza

да такие ж есть .дом открытых дверей.вечно гости и посиделки,то сами куда то едут .шебутная жена вечно куда то тянет и что то затевает

Елена Данилова

Не знаю таких

Александр Кузнецов

если это не идет в развес с моими интересами и не является насаждающим фактором, то да 😊

Ро
Ростислав

Ага. Работа, дом, кормежка, стирка, уборка, муж, дети, а она еще находит силы хохотать.

Liza

Вот такая вот позитива. Там ещё типа большая красивая дача, подвал с соленьями. Постоянные гости и караоке. Путешествия. Вот как

Ро
Ростислав

Эту дачу еще содержать надо. А отдыхать когда?. Я почему здесь на стороне женщин: у меня сестры, у одной 2-х этажный дом заграницей, она его сама обслуживает, еще и сад, работает, сама готовит, хотя в их районе все заказывают еду в ресторане. Конечно устает, а надо еще, чтобы "голова не болела".

Liza

За каким все эти хоромы, если ты там пашешь, как золушка

Ро
Ростислав

Это её дом, она его любит. И потом, любая женщина старается устроить уют в своем доме.

Liza

Не спорю любит. Но не молодее.имея огромный дом надо иметь деньги на клиринговую службу

Ро
Ростислав

Она приглашает домработницу, когда у неё генеральная уборка или ждет важных гостей.

Liza

Да только так.

Александр К.

Мне не нравятся груженые зануды. Если хорошее настроение, лубое дело спорит я.. 🤔

Liza

А если у вас плохое, а ей пофиг?

Александр К.

Если плохое, станет хорошим.. 👌

Liza

Или наоборот

Александр К.

Не-а.. Просто женщина должна видеть, что мужик загружен и не лезть с веселушками... Пусть себе напевает и щебечет для себя.. У мужика пройдёт меланхолия и все будет норм.. Все жене может он постоянно смурной ходить, как и хохотушка щебетать...

Liza

Это как получится. Мож ей пофиг на ваше уныние. Тормозить будет

Александр К.

Ну.. Скулить постоянно тоже пипец.. Зануда какая-то, а не женщина(((

Валерий Дягилев

Такая может привлекать день, два, ну неделю. Но через месяц это может и раздражать

Яр
Ярослав

На пару раз сойдёт. Лишь бы привлекательная была и не во всю голову прибацанная.

Liza

Неё. Жить постоянно

Яр
Ярослав

Не, вряд ли она подойдёт для этого. Ей проще найти такого же мужчину праздника.

Liza

фиг знает,кого ей найти надо

Яр
Ярослав

Тут уж ей виднее. Кого захочет, того и найдёт.

Александр Толикин

Да, такие подталкивают к жизнь. Но их оч мало. Женщины тоже любят лениться )

Liza

Ну а мы что, не люди?)

Александр Толикин

Люди. Но С ЛЕНЦОЙ )

Liza

Сам себя не пожалеешь...

Аs К.

двигатель прогресса это лень.нет конечно,не понравится ленивая🤷‍♂️

Liza

Нет, женщина

Аs К.

шо женщина?тормоз прогресса?

Liza

читай выше

Аs К.

читал

Вадим Русских

Была у меня такая... Просыпаюсь в 3 ночи, а она мебель двигает и хохочет...

Liza

может клад в стене искала

Шельма Енот Вот!

то есть я к примеру при смерти, а у нее веселье в самом разгаре?🧐😁

Liza

ну мож уже обмывает

Серёжкина Я!

обмывает - неоднозначно как то звучит!)))))))))))

Liza

ну по обстоятельствам

Андрей Ростовский

моторизированная зрекоза-неть уже пора о земле думать начинать

Серж)))

Часто с сумасшедшинкой? )С вилами в "попе")) С ней не соскучишься!

Liza

а если еще и прибухивает ууу праздник

Серж)))

😮 А на фига ей допинг? Нет прибухивающих и даром не нать!

Liza

такие любят частые компании застолья)

Серж)))

не все ж такие!

Liza

ну другие и не веселухи

Серж)))

🙂Не факт

Котя (Он))

Тоже может надоесть.. Иногда и погрустить и помолчать хочется)

Advisor Mr

Всех минусов этого так предусмотреть сложно, но... Скорее да))

Мишель Пух

Мне больше нимфоманки нравятся, праздники быстро утомляют

Мишель Пух

Факт, редко встречаются. Да и праздников все меньше.

Liza

Праздников как раз год от года все больше

Мишель Пух

Я про людей

Liza

наверное не задавался целью их поиска

Мишель Пух

Не к чему. Уэ кого радостное сердце у того всегда рм

Giyom Nogare

На Новый Год - можно, было бы заказать!😆🤣😜 А так... На фиг!

Liza

А так праздник кругл год

Giyom Nogare

Не-ее(( Уже - всё не то!😩 Старость, бедность, плюс эта, долбаная Корона свою лепту внесла.

Liza

😞

Giyom Nogare

😭