Степаныч
Степаныч

Что такое кормовой белок- белково-липидный концентрат?

101
3
0
Ответы
Pələng
Pələng

это сухая концентрированная биомасса дрожжевых клеток, специально выращиваемая на корм сельскохозяйственным животным, птице, пушным зверям, рыбе.

1
0
Степаныч
Степаныч

Белковая мука из личинок мух:
По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

1
Леди Иск
Леди Иск

Фу, какая неприличность на ум приходит

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

а кто его видит из чего состоит?

4
0
Степаныч
Степаныч

Белковая мука из личинок мух:
По-научному данный продукт называется Белково-липидный концентрат из высушенных личинок мух, сокращенно - БЛК. Наше предприятие производит этот уникальный кормовой белок для спортсменов и не только, при этом мы не используем для выращивания наших стерильных личинок "грязного" сырья в виде падежа птицы, животных и тому подобного.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не травите аппетит

1
Степаныч
Степаныч

Рима не делай минэ нэрви, у меня же печень

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

печень живуча,не подведёт

1
Другие вопросы
зачем люди придумали банки
почему на ваз 21099 при малом нажатии на педаль тормоза колеса тормозят колом?
Помогите разобраться с нормативно-правовой базой по вопросу типизации розничных торговых предприятий (подробности внутри
из за чего может быть горизонтальный люфт левого колеса в подешаном состоянии на митсубиси лансер 9.
Будет ли он жалеть о том, что бросил меня? захочет востановить отношения? Татьяна 03.02.1987 Станислав 28.07.1986
Вопрос к гадалкам, магам, экстрасенсам, ясновидящим! Как будет выглядеть мой будущий муЖ? КЕМ он будет? вообщем вся инфо
Посоветуйте какой вариант лучше выбрать детского пособия?
из за гранат может быть стук на мелких кочках, думал тяги с наконечниками стучат но они нормальны сидят туго.
Как считаете ходить по своим друзьям в обуви на каблуках это извращение? Спрашиваю мнение общества друзья говорят нет.
Моя машина заглохла и не заводится, код неисправности 0988.Что делать?
Пиздааа, жопа полная) ) Мне сосед по парте нравится аж не могу...! Что делать.. . Это уство, не передать...! Что делаать?
Hot Rod, Rat Rod, а какие ещё есть направления переделок автомобилей в разных странах?
Как забеременеть в игре Аватария? Помогите очень надо!
подскажите интересный сайт про "Красота и здоровье" любовь и отношения, про секреты красоты. где можно зарегистрироватьс
Куда можно пойти поработать в новогоднюю ночь?