Алексей Ленивкин

Вопрос к гадалкам, магам, экстрасенсам, ясновидящим! Как будет выглядеть мой будущий муЖ? КЕМ он будет? вообщем вся инфо

Андрей Способин

с чего вы взяли что он у вас вобще будет

Анатолий Галкин

ты нормально себя чувствуешь?? ? как тебе тут нагадают?? ? через монитор ха-хах-ха

Maks Kudinov

тебе только первого нужно описать или всех трех которые будут?

Ирина Карева

Ну, и кого же Вы вопрошаете? их здесь нет и не было. А вопросы свои надо решать грамотно на приеме у тех, кого Вы так хотите спросить
Вы же не спрашиваете у сантехника как провести операцию по ЖКТ