Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не политический вопрос. Вопрос на логику, и немного на знание истории. Высадка Американцев на Луну была раскритикована Кейсингом, Американским публицистом, в то время как официальная Советская пропаганда никогда не подвергала сомнению факт полетов и высадки Америкнацев на Луну. Кейсинг был умнее Совестского правительства, или Американцы все же были на Луне?))

686
63
18
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Американцы были на Луне. Доказательство -300 кг лунного грунта, который невозможно подделать. Шумиха и сомнение объясняется коммерческой хитростью американцев. Они требовали доказательств в виде фотографий остатков лунных модулей на Луне. Стоимость этой программы -300 млн долларов. Сенат отказал, там не дураки сидят

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Получается, что Американцы сами пустили утку, что их не было, в отместку Никсону)))

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Не в отместку, но желая получить деньги на космическую программу

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Я до сих пор для себя не определилась верю я в полет американцев на луну или нет. В школе нам это внушали как прописную истину. Но информация, которую я почерпнула позже из разных СМИ заставила меня усомниться в той прописной истине. Больше всего странным кажется то, что подобный полет ни разу не смогли повторить.

0
0
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Были и неоднократно.
Но вот какой способ доставки.... Есть 2 странных факта:
1. Было много экспедиций, но каждый участник летал ровно один раз.
2. Экспедиции были прекращены, когда появилась возможность локатором определить наличие корабля в "промежуточных точках" между Землей и Луной.

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

пропаганда утрачивает силу, как только становится явной....а лунный заговор получил же известность благодаря - американскому писателю) ну а если уж есть желание разобраться в этом, есть видео - которое всё расставляет по своим местам

0
0
Евгений
Евгений

Кейсинг ушел (был уволен?) из "Рокетдайн" за несколько лет до полета. Разочарование в себе и своем лузерстве вылилось в потребность очернить всё. Если не ошибаюсь, один из астронавтов, который 2 раза был на Луне, назвал его "шизанутым".

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так ради бога))) Я думаю, что Кейсинг мстил правительству)

1
Евгений
Евгений

Ну так мстя удалась.

1
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если никогда не высаживались, что скорее всего правда, то зачем против них было бы такие гонки устраивать. Так что это вопрос престижа ССР. А Кейсинг, видимо, патриот, раз ему поперёк горла такие косяки в собственной стране.

2
1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Однако разговоров на долгие десятилетия))))

2
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Почему бы и нет. Тема-то интересная. Хуже, что на ней спекулируют.

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Думаю всё же не были, т.к. если были, почему, только один раз, почему не продолжили, и наши на луну не летают, думаю наша разведка не дремлет, и было сразу известно, что это фейк, просто не кипишнули, типа пусть дуру гонят

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Америкосы настолько хитрожопые, что когда-нибудь они сами себя обдурят. Трудно догадаться какова цель каждой публикации оттуда. Вряд ли советские специалисты признали первенство США, если бы не были в нём уверены.

1
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что у русского человека в голове пропечатана однопартийная система.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

В то что они там были очень сомневаюсь, а вот в том что между Америкой и СССР по этому вопросу был какой-то сговор даже не сомневаюсь: Одни делали вид что там были, а другие делали вид что поверили этому...)))))

1
0
6 Кадров

Конечно доказательств нет, ну возможно что это ваш любимый совок спонсировал этого американского публициста.... Хотя вопрос и не политический, ну думаю если это так, то именно в полетических целях.... С

22
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы повторяетесь. Ну что же, скажем вместе. Классика))) 🤭

1
6 Кадров

Я не повторяюсь, а повторяю - вам не чего сказать, потому что не чего нет.

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ага. Не. чего. нет. 🤭 Ну давайте повторите то, что обычно повторяете. Блин, как несправедлив мир. Эта тупая вата топит за капитализм, а я живя в Америке, ботинку Ленину целую))) 🤭

1
6 Кадров

Ну я хотя бы сказал что ваше планирование привело к дефициту и массовой нищите... Вы толком не чего ответеть не можете..

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня все в порядке, не знаю как у вас))

1
Ina Jin D Rin
Ina Jin D Rin

СССР просто не описывал подробно каким образом американцы "прилунились", кадры 🎞 были, но на исследование их никто не отдавал; это как кадры из м/ф 📽 "Ну, погоди!“ про музей 🛰 космонавтики

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

А зачем нашим надо было надрываться опровергать с пеной у рта? Мы же не американцы. Мы знаем что Гагарин первый полетел в космос, а не их какой-то там Юджин. Зачем что-то кому-то доказывать!?

1
0
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

А считаю что они были... Но вот что-то там было, не понятно. Одно понятно, что им пришлось в голливуде снимать тот самый ролик высадки, чтобы его потом показывать, вместо настоящего

5
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну это можно объяснить. Посадка была не столь красивой в реальности.

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Возможно... Но тогда б просто сняли момент посадки... А они ж с моментом установки флага

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А вообще камера будет работать в условиях вакуума?))

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

А почему нет... На мкс же они работают

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

потому что совейское правительство уже тогда обладала системами космического слежения за всеми перемещениями американцев в космосе

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну блин 300 тыщ км не проследить, это был бы вообще позор))

1
Неголубой Огонёк
Неголубой Огонёк

их прекрасно наблюдали с нескольких спутников...при чем все маневры при посадке и взлёте

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Леонов в своём интервью вообще не подвергает сомнению . Ещё и посмеивается над конспирологией были - не были . Однозначно были

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Получается, что Американцы сами пустили утку, что их не было, в отместку Никсону)))

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Вот кстати я тоже не могу вырубится в эти фокусы Стэнли Кубрика

1
Замир Умир
Замир Умир

Советское правительство слышал. Не раз вроде доставляли людей в космос. Но если и Кейсинг тоже тем же занимался, снимаю шляпу

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Значит были американцы на луне))

1
Замир Умир
Замир Умир

Выходит, что так.

1
Kорнелия

Есть на эту тему лекция Сурдина, нашего астронома, где он всё объясняет, конечно были и там до сих пор стоят их луноходы)

4
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот были времена, когда американское правительство ненавидели только американцы)) привет))

1
Kорнелия

Привет, но были времена когда Советский союз и США тесно сотрудничали и если вспомнить как встречали наших летчиков в США, которые сделали перелет через северный полюс на самолёте, а вспомнить нашего космонавта Гагарина его турне по Европе, я вот что скажу, когда страна развивается неважно какая идеология, но есть развитие какое то,мир все равно это ценит, но сейчас Россия похожа в мировом сообществе на алкаголика в семье...от которой не знаешь, что ожидать...ну очень печально,что я написала Россия, поправлю путинская элита захватившая страну и ведущая ее в пропасть, мракобесия и полной деградации.

1
Kорнелия

Да ещё какое увы(

1
Константин
Константин

были. Какие то сцены у них не получились, пришлось доснимывать на гавайских островах, рядом с вулканом

9
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да мне как-то все равно. Хоть правду скажите, что вы задрот и интересуетесь мужчинами))) 🤭

1
Константин
Константин

ты лучше думай о том, что бы с этого сайта тебя не кикнули.. умник

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зачем мне об этом думать?))

1
Константин
Константин

а ну да, нечем... Ну тут как гытся извеняйте.. тут поделать я ничего не могу... То родители старались.. 😄☝️

1
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У вас инсульт, подшконочник?))

1
Сергій
Сергій

Были они на Луне, и там есть оставленное ими оборудование которым пользуются до сих пор

3
0
Сергій
Сергій

Там установлен оптический отражатель для лазерного дальномера измерять точное расстояние до луны

1
Ленивый Тролль
Ленивый Тролль

Мне батя рассказывал их в кинотеатр загоняли, чтоб фильмы про !!! Джейса Бонда смотрели

0
0
Сл
Слава

Были конечно. Сейчас это доказано китайцами. Хотя жаль, версия была симпатишная..)))))😄

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Читала недавно статью, всё-таки подтверждают, что американцы были на луне.

2
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Получается, что Американцы сами пустили утку, что их не было, в отместку Никсону)))

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Всё это политика.

1
ДД
Данил Денисенко

-Где "тягач"? Хотя бы прототип? Они на наших движках летают ныне.

1
0
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и что? Вы их Интернетом пользуетесь.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Кто то неплохо заработал на этой шумихе. Грунт ведь привезли

0
0
ВР
Виталий Рогов

Наша наука уже признала высадки американцев на луну.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Растолкуйте карты плизз. На себя гадала.
какое у меня будущее с этим человеком? буду ли я счастлива рядом с ним?
Сколько надо сварить риса на 4 человека?(бес добавки)\\\\
можно ли через сбербанк онлайн перекинуть день с карточки visa electron на webmoney?
861 -телефонный код какого города
Депозит. Какие подводные камни?
стоит ли воспользоваться услугой брокерской фирмы в получении кредита???
что он испытывает к этой идиотке Екатерине? что он в ней нашел ?был интим у них ??
а смех.. может быть выражением горя..?
рецепт овсяного печения
Резерв по сомнительным долгам
Выйу ли я замуж в этом году? (вопрос к ясновидящим)
какое будущее у пары? мой ли это человек?!
Какие козлы придумывают такие дебильные законы?
Будут ли изменения в личной жизни? Артур 22 мая 1982