Первая База

Одна проснулась... Задайся вопросом почему?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Потому что свободна ото всяких долбоящер и не надо ни вонючие носки собирать, ни как жанглер с кастрюлями то борщ, то котлеты, то еще что-то. А главное мозги никто не трахает

Первая База

Так ты только из-за того что тебя в башку долбили?😂😂😂..Весь мозг выбили

Ду
Душа-К-Свету

С мозгом у меня все в порядке потому что на месте и вмегда там был. В отличии от некоторых. Мужчинам намного больше есть поводов задуматься почему просыпается один. Но ты похоже из тех, кто уверен, что мужчины идеальны, а мы дуры их не ценим. Ду

Ду
Душа-К-Свету

С мозгом у меня все в порядке потому что на месте и вмегда там был. В отличии от некоторых. Мужчинам намного больше есть поводов задуматься почему просыпается один. Но ты похоже из тех, кто уверен, что мужчины идеальны, а мы дуры их не ценим. Думаю не сильно ошибусь если скажу что и ты не в счастливом браке

Первая База

Да я вообще не в браке мне барабану на Li

Microsonya Www

Да мало ли........Уехала в очередной раз в командировку или в гости, попала в больницу, уснула за столом, муж уехал по делам, решила отдохнуть от суеты )))))

Microsonya Www

Вообщем чуть позже тебе там маякну))

Первая База

Я всегда на связи

Microsonya Www

Ок, у вас оказывается на два часа меньше)

Microsonya Www

🙂

Ми
Миla

Так специально всех как кукашка из гнезда выпихивала, шоб проснуться самой и никто не свиристел над ухом

Ми
Миla

#кукушка)))

Бе
Бестия

потому что муж либо еще спит,либо уже встал.Зачем вопросом задаваться,если можно посмотреть.😉

Первая База

Посмотреть встал или нет?😂😂😂... Обычно на ощупь проверяют😂

Бе
Бестия

😂

Анна

Я бы очень удивилась,если б одна легла,а проснулась с кем то..да что скрывать,охр...ла бы немного

Евгения Рычард

Муж на работе дети у бабушки на вопрос почему больше ответа нет в моей жизни для меня.

Елена Elena

Потому что это - обалденное чувство - одна на всю кровать наконец-то )))))))))))))

* Я *

а что тут задумываться.. муж в командировке поэтому проснулась ОДНА )

Ефросинья Бурлакова

Зачем задавать вопрос, если и так ясно: одна легла, одна и проснулась!

Ек
Екатерина

Для меня проснуться одной - это роскошь. Муж постоянно под боком.)

Первая База

Значит ты счастлива

Ек
Екатерина

Конечно.)

Алла Евдокименко

Потому , что я люблю одиночество, тут и задумываться не нудно😃👍

Красная Шапочка

да пиздец, уже 5й год одна просыпаюсь))) потому что сплю звездой))))

Первая База

То есть воронкой кверху😂😂😂

Красная Шапочка

да по-разному

Первая База

И что некому присунуть?😳

Красная Шапочка

почему, есть) но сплю то я одна))))) засыпаю и просыпаюсь в смысле) присовывать это же другое.

Первая База

Да ладно😂... Типа присунул и Вали😉👍 Чёрт классно придумала😂😂😂

Красная Шапочка

конечно) а что задерживать) следующий!

Первая База

Хорошо пристроилась

Alina Nn

потому что по утрам просыпаться одной комфортно и очень удобно.

Alina Nn

это мужчине хорошо, умылся и уже красивый.

Первая База

А вам разделалась больше ничего не надо😉👌

Alina Nn

здрасьте!!! а макияж?

Первая База

Потом покрасим

Alina Nn

😞боюсь потом уже не будет

Первая База

Ну нет так нет

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

потому что я так хочу, зачем задавать, если я так решила сама)

Первая База

Удивительно когда вы научились решать

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

мы всегда это умели, просто Вам нельзя это показывать... Вам же понравится))

Первая База

ага...Именно так я и подумал

Dobriy

Может потому, что вместо реальной жизни, предпочла интернет?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А всё понятно. Не с кем) и не хочется с кем попало это делать)))

Валерий Дягилев

Потому что одиночество---удел сильных. Трусы жмутся к толпе.

Бизсовисный Катяра

нахиба мне такие вопросы...слава Богу что ваще- проснулась...

Ольга

Потому что муж встал раньше и пошёл стирать бельё😄😄😄

Татьяна Tatiana

Потому что "лучше быть одной!....чем вместе с кем попало..."

Татьяна Сивенкова

Рано еще. Через 15 минут придет ребенок и кошка с собакой

По
Полина

Почему почему,муж на работу ушёл,кошка спит на диване.

Виктор Шаламов

Задамся только в одном случае, если ложилась не одна.

Наталья Борисова

Я никому ничего не должна. И я рада, что это взаимно.

Вячеслав Сызов

Да что тут думать парень увидел тебя утром ИИИИ....