Анна Трофимова

Мне 13 лету меня в спокойном состоянии 6-7 а в стоячем 10-11 это нормально или как

Arsen Gevorgyan

Думать надо не об этом)) ) а так норм) рано еще о чем-то говорить

Елена Сафарова

мало но для твоего возраста нормально если трести будешь им то он вобще не выростит

Takhir Vildanov

У каждого человека свои размера! нет определенного стандарта.. . это касается как мужчин так и женщин.