Им
Императрица

Подскажите, где можно сдать плазму в Москве, сколько за это платят и какие справки нужны? Желательно все подробно.

Рустам Парпибаев

В Москве есть станция переливания крови
(филиал: ул. Поликарпова, д. 14, тел. : (495) 945-75-45; филиал: ул. Бакинская, д. 31, тел. : (495) 327-27-47)
и отделения переливания при большинстве больниц
(адреса см. на http://www.yadonor.ru/ru/service/where/moskva/ )

Позвоните в интересующее Вас учреждение и задайте вопросы его специалистам - получите достоверный ответ.

Александра Большакова

можно в м-видео там нужны флюрогравфия и медполис