VL
Victor Litinskiy

Интересно. - знает ли кто-то из присутствующих на каких принципах физики основана леви тация, - т.е. её существование не противоречит законам науки на нынешнем этапе её развития??? (Во я загнул зайдя сегодня на этот сайт вперые)...🐈

700
45
1
Ответы
Владимир Косарев
Владимир Косарев

Леви с тацией вместе. Иисус ходил по воде. Когда Он догонял лодку, в которой были Его ученики. Петр, бывший в лодке, попросил Иисуса пойти к Нему по воде. Тот позволил. Петр пошел, но убоявшись волнения, стал тонуть. Иисус спас его. Евангелие от Матфея гл. 14, стихи с 25 по 33; После воскресения Иисус вознесся. Деяния глава 1, стихи с 9 по 11;

4
0
VL
Victor Litinskiy

Я задал вопрос конкретно - вы даже и не подумали на него ответить (Я человек верующий - хождение Иисуса по воде и другие свершённые им чудеса не относятся к вопросу) Вопрос чисто научный....

1
Владимир Косарев
Владимир Косарев

Понятно. Но наука это узнавание того, что Бог сотворил.

1
КМ
Кт Мпо Ду.

А мне помнится тонул Фома усомнившись в тверди воды под стопой и Христос подав ему руку сказал с укором: эхх Фома неверующий, И фраза эта дожила до наших дней.

1
Владимир Косарев
Владимир Косарев

Читал, читал и не нашел этой фразы. Спасибо, подсказали. Слышал только, что апостол Фома по прозвищу Близнец в ответ на свидетельство Марии на воскресении Иисуса сказал, что не поверит пока не вложит в раны Иисуса руки свои. Иисус возник и сказал Фоме - вложи руки свои..., на что Фома сказал верую. Иисус сказал, блажен кто не видя верует.

1
ВС
Вадим Сперанский

Изучение эффектов такого рода включает в себя раздел медицины психиатрия. Наиболее часто такие явления возникают у граждан с случаем диагноза "хронический пиздит"

4
0
ВС
Вадим Сперанский

Ну если речь конечно не о подвесе на магнитной подушке)

1
VL
Victor Litinskiy

Печально вас слушать - 3,14-здец образованию - физику то не проходил видать и хуйню строчишь...Здесь конкретный вопрос - не знаешь - пропускай ЕМ....

1
ВС
Вадим Сперанский

Виктор, потушите булки и успокойтесь. Вы о чем конкретно говорите? Тут сайт переполненный всякими плоскоземельщиками, конспирологами и прочими бредоносцами. Вы про магнитный подвес? Ничем он не противоречит науке. Мощный магнит отталкивает другой мощный магнит и вуаля имеем парящую платформу.

1
VL
Victor Litinskiy

Вадим - вы внимательно прочитайте вопрос - не знаете - прропускайте, магниты и магнитныен подвесные горшочки из московских ресторанов к вопросу отношения не имеют. Здесь вопрос простой про ЛЕВИТАЦИЮ!

1
Нати ....
Нати ....

Я бы сказала так: Что на данном этапе развития науки, законы левитации не противоречат принципам физики🤓🤓

3
0
VL
Victor Litinskiy

Самый правильный, ясный и конкретный - ваш ответ✌️

1
Нати ....
Нати ....

😄

1
Выдумщик
Выдумщик

оспидя какие такие законы левитации, белены обожрались

1
Ведающий.
Ведающий.

Левитация основывается на принципе магнетизма. Это не противоречит нынешним понятиям физики.

10
0
Ведающий.
Ведающий.

Не в том направлении идёт наука, поэтому и не получается. Исследовать нужно мусорную часть ДНК. Там есть всё!!! Там есть и управление торсионными полями человека и много чем ещё.

1
VL
Victor Litinskiy

В Россиюшке науке пришёл 3,14-здец - её Борис Николаич с Вованом Питерским загубили вместе с образованием и т.д. Здесь хуева туча необразоованных элементарно людей типа вас уж извините.... Я задал простоя вопрос - не прошу знаний Теории поля, или уравнений Максвелла,ж - вопрос имеет простой физический конкретный ответ.... А Советская наука и образование - были высочайшими и лучшими в нашем мире....

1
Ведающий.
Ведающий.

Давайте поживём ещё лет 10 и посмотрим, кто из нас был прав. А на счёт образования могу сказать следующее - образованный человек не допустит унижения себе подобного человека. В противном случае все его знания это чистейший фэйк.

1
VL
Victor Litinskiy

Никто никого не унижает - ведь для ответа на этот вопрос нужно знание физики и строения физических тел, а также понятие температуры - всё из школьного курса!

1
Ведающий.
Ведающий.

"... Здесь хуева туча необразоованных элементарно людей типа вас..." - это по вашему нормальное общение?
А на счёт строения человеческого тела и всего остального я вам уже сказал, что подождите лет 10... Время нас рассудит. Тем более, что физика человека постоянно меняется, особенно в последнее время. Если вы очень образованный человек, то должны знать, что атом водорода уже не тот, что раньше. Об этом ворит ученое общество мира и есть много трудов об этом. А так, как человек по природе своей, большую часть имеет из воды, то не трудно догадаться, что и тело его претерпевает изменения. Нет ничего незыблемого. Эволюция!

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Не противоречит. Броуновское движение хаотично, если оно будет направленным, будет левитация

2
0
VL
Victor Litinskiy

У вас хорошая подготовка по физике.... Всё тоже и для кристаллов и аморфных тел - всё заключается в синхронизации движения атомов или молекул вещества....🐈

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Несомненно! Все левитирующие испытывают потом холод, поскольку скорость движения молекул уменьшается

1
Татьяна
Татьяна

Не знаю,хотя несколько раз испытала это на себе. Ощущения потрясающие! ..Очень хочется узнать.

2
0
VL
Victor Litinskiy

Не протеворечит - т.е. левитация возможна!

1
Татьяна
Татьяна

Естественно.

1
НД
Не Дай Бог Каждому!

Сила притяжения(магнитного поля земли) уравнялась с силой тяжести предмета.Как то так!)

1
0
VL
Victor Litinskiy

Печально, Советское образование - лучшее в мире - похороонили вместе с наукой. а нынешнее образование - нет слов - ну просто 3,14-здец полный.... несут в большинстве как вы ХЕРНЮ.... Вопрос т о простой - по школьному курсу физики и строению материального тела....ЕМ🐈

1
Константин
Константин

тяга поворачивается вниз. Направленный поток и управляемая сила забора воздуха

0
0
Улугбек
Улугбек

Приятное начало!!! Значит - будет - с кем проводить Научные дискуссии!!!

7
0
VL
Victor Litinskiy

На матанализе проходил в ВУЗе лемму Бореля (прямо с вашим именем).....- солидно звучит....🐱

1
Улугбек
Улугбек

Да... Оригинальное введение новизны в Науку...

1
VL
Victor Litinskiy

Это совсем не новизна - классический матанализ шёл в 4-х ВУЗАХ (Москвы) МГУ, МФТИ, МИФИ и МИЭМ.... - лемма наверняка есть в ИНете...

1
VL
Victor Litinskiy

Можете прочитать про это - о конечном выборе интервалов на бесконечном участке интервалов - чисто математические образы и понятия для учёных - математиков (изв.что глубоко загнул - но это правда)🐈

1
Улугбек
Улугбек

Есть. Имеется и в справочниках, Виктор... Лишь в целесообразности оной я не поверил, не заметил...

1
VL
Victor Litinskiy

Не будем углубляться - мозгам нужен отдых.....🐱

1
Улугбек
Улугбек

🤷‍♂️🤭🙏

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Я сама леветировала и видела леветирующий предмет во втором случае

2
0
VL
Victor Litinskiy

Крутая вы однако 🐈

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну как знать. Было не сильно весело. В обоих случаях.

1
Олег
Олег

знаю только один случай левитации магнита над сверхпроводником

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Генерация антигравитонов в турбулентных торсионных полях..

0
0
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

а че физики а не географии НА духовных принципах основана

0
0
Елена
Елена

Ну что вы, загибайте почаще, Виктор, мы скоро привыкнем.🙂

1
0
VL
Victor Litinskiy

Спасибо на добром слове🐑

1
Василий Неколаевичь Четвёркин
Василий Неколаевичь Четвёркин

Приодоления силы притежения , это надо бачек с гептилом

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Левитация,это когда частенько ходишь налево.

1
0
VL
Victor Litinskiy

Это её физиологическая разновидность не имеющая отношение к вопросу....🐈

1
Andy Dog
Andy Dog

левитация пишется слитно, покури букварь

2
0
VL
Victor Litinskiy

Ну уж извини дядя - виноват - надо бы отредактировать, - да всё некогда. 🐑

1
Andy Dog
Andy Dog

прощаю))

1
Галина
Галина

Точно загнул..ничего скоро потупеешь)))

2
0
VL
Victor Litinskiy

Не потупею - я умный, отличник был по физике и в школе и в одном из лучших московских ВУЗов и образование у меня охренительное старосоветское - когда у нас наука была впереди всей планеты!

1
Галина
Галина

Если охренительное, то да!

1
Татьяна
Татьяна

А почему леви тация, а не левитация?))

2
0
VL
Victor Litinskiy

Случайно так напечатал - надо бы отредактировать - уж изв.🐈

1
Татьяна
Татьяна

Бывает))

1
Сергей Брюхов
Сергей Брюхов

чому ж я не сокил, чому ж не литаю😊

0
0
Владимир
Владимир

я бывает с похмелья левитирую😁

1
0
VL
Victor Litinskiy

Ясный хрен - с похмелья многие левитируют.... - особо если пиво на водку положить в серьёзных объёмах..... согласен

1
Юрий
Юрий

вы про Ариэль Алексея Толстого?

3
0
VL
Victor Litinskiy

Читал его в дальнем детстве (до учёбы в ВУЗе), фантастику любил, но больше Бредбери.....вопрос к этому отношения не имеет....🐈

1
Юрий
Юрий

но там именно на броуновском движении построен полёт.

1
VL
Victor Litinskiy

Честно не помню - всю фантастику перечитал лет до 16-17, далее серъезный моск.ВУЗ (отличник по физике, и полный курс матанализа)..... к фантастике это отношения не имеет...🐈

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Хм, разве что в магнитном поле?

16
0
VL
Victor Litinskiy

Торсионные поля сродни информационному полю - всевездесущей базе данных. О том, что вы пишите - мне не известно - не интересовался ....- это вопросы чисто теоретической физики, - кто ж додумался такие бабки выделять - полагаю это враньё которым заполнен интернет. Управление температурным движением атомов и молекул конечно требует организационной тончайшей направляющей энергии, величина которой понятно мала. На каждую частицу имеющую температурную энергию осуществляется синхронизированное воздействие - векторно - в одном направлении - результат движение предмета (здесь не гравитация)....для примера - лежит гирька на краю скользкого стола - небольшой энергией её сдвигаем - она падает - векторно вниз (согласно гравитации) - энергии движения дохрена - затраты на всплеск этой энергии минимальны - примерно такова физика процесса для каждой элементарной частицы вещества материального нашего мира.... Изв.за многословие - но здесь надо ещё более долго объяснять - но принцип в простом виде я объяснил......

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Да его еще Беляев объяснил))) Кто работал по т-полям в физическом, а не математическом смысле? Каковы результаты? Чем засекается наличие/отсутствие/напряженность или иные характеристики такого поля?

1
VL
Victor Litinskiy

Салют - не углубляюсь -нету времени и не место здесь! У меня короткий вопрос - на него короткий мой ответ - НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ...а вам интересно дискуссии вообще в не туда заводить, обсуждать 4 уравнения Максвелла или теорию поля Ландау..... не будем здесь лезть в дебри.... уж извините ЧАО....

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Слив защитан😂

1
VL
Victor Litinskiy

Салют - зря вы про слив - - здесь есть мой вопрос - вам предоставлено дать ответ - никакого слива. Есть элементарный опыт, который убеждает любого в положительном ответе - когда два лица на вытянутых указательных пальцах подымают стул с сидящим в нём - третьем лице..... сначала идёт проба без воздействия и ничего не получается, потом с воздействием и +++- неоднократно студентом это делали... - у вас бы тоже получилось.....И другие опыты известны..... ЧАО🐈

1
ЛП
Людмила Пащенко

Да уж!))) Загнул,так загнул)))))))

0
0
СГ
Сергей Гриднев

Да и не первый раз загибаете.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
через сколько после смерти близкого родственника можно жениться/выходить замуж и подавать заявление в ЗАГС?
Делитесь! Как первый день в "бункере"? Вчера ж конец света был, а сегодня все по новому....
Куда поехать 2-3 января на машине?
Какии документы нужны для выезда за границу гражданину России постоянно проживающего в Беларусии по виду
Скажите пожалуйста как новорожденному давать чай с ромашкой! ? как часто и как разводить правильно?
Как наплевать на людей,и остаться человеком?
Почему София Михайловна Ротару на экране телевизора кажется такой огромной по сравнению с остальными?
Есть ли необходимость включать деятелей РПЦ в список Магнитского? Про депутатов Гос Думы уже подписи собирают.
Если я оформил уход за пенсионером могу ли я получать стипендию?
Атеисты! Вопрос к вам. Что будете делать, если Господь сойдёт с небес и многих из вас образцово и показатльно высечет?
Как объяснить бабушке (свекрови) что ОГРОМНОЕ кол-во шоколада ребенку пользы не принесет?!
Какая первая мысль посетила вас сегодня?)
можна ли зазиму накачять прес и мышцы груди и рук в домашних условиях. и какие упражнение само болие эфиктивны.
Какой взять планшет, не больше 5000руб и что бы был очень мощный процессор
как у ас прошел конец света?) как думаете, что сейчас с теми кто был УВЕРЕН в том что он будет-вчера?)