Victor Litinskiy

Интересно. - знает ли кто-то из присутствующих на каких принципах физики основана леви тация, - т.е. её существование не противоречит законам науки на нынешнем этапе её развития??? (Во я загнул зайдя сегодня на этот сайт вперые)...🐈

Ответы
Владимир Косарев

Леви с тацией вместе. Иисус ходил по воде. Когда Он догонял лодку, в которой были Его ученики. Петр, бывший в лодке, попросил Иисуса пойти к Нему по воде. Тот позволил. Петр пошел, но убоявшись волнения, стал тонуть. Иисус спас его. Евангелие от Матфея гл. 14, стихи с 25 по 33; После воскресения Иисус вознесся. Деяния глава 1, стихи с 9 по 11;

Victor Litinskiy

Я задал вопрос конкретно - вы даже и не подумали на него ответить (Я человек верующий - хождение Иисуса по воде и другие свершённые им чудеса не относятся к вопросу) Вопрос чисто научный....

Владимир Косарев

Понятно. Но наука это узнавание того, что Бог сотворил.

Кт Мпо Ду.

А мне помнится тонул Фома усомнившись в тверди воды под стопой и Христос подав ему руку сказал с укором: эхх Фома неверующий, И фраза эта дожила до наших дней.

Владимир Косарев

Читал, читал и не нашел этой фразы. Спасибо, подсказали. Слышал только, что апостол Фома по прозвищу Близнец в ответ на свидетельство Марии на воскресении Иисуса сказал, что не поверит пока не вложит в раны Иисуса руки свои. Иисус возник и сказал Фоме - вложи руки свои..., на что Фома сказал верую. Иисус сказал, блажен кто не видя верует.

Вадим Сперанский

Изучение эффектов такого рода включает в себя раздел медицины психиатрия. Наиболее часто такие явления возникают у граждан с случаем диагноза "хронический пиздит"

Вадим Сперанский

Ну если речь конечно не о подвесе на магнитной подушке)

Victor Litinskiy

Печально вас слушать - 3,14-здец образованию - физику то не проходил видать и хуйню строчишь...Здесь конкретный вопрос - не знаешь - пропускай ЕМ....

Вадим Сперанский

Виктор, потушите булки и успокойтесь. Вы о чем конкретно говорите? Тут сайт переполненный всякими плоскоземельщиками, конспирологами и прочими бредоносцами. Вы про магнитный подвес? Ничем он не противоречит науке. Мощный магнит отталкивает другой мощный магнит и вуаля имеем парящую платформу.

Victor Litinskiy

Вадим - вы внимательно прочитайте вопрос - не знаете - прропускайте, магниты и магнитныен подвесные горшочки из московских ресторанов к вопросу отношения не имеют. Здесь вопрос простой про ЛЕВИТАЦИЮ!

Нати ....

Я бы сказала так: Что на данном этапе развития науки, законы левитации не противоречат принципам физики🤓🤓

Victor Litinskiy

Самый правильный, ясный и конкретный - ваш ответ✌️

Нати ....

😄

Выдумщик

оспидя какие такие законы левитации, белены обожрались

Ведающий.

Левитация основывается на принципе магнетизма. Это не противоречит нынешним понятиям физики.

Ведающий.

Не в том направлении идёт наука, поэтому и не получается. Исследовать нужно мусорную часть ДНК. Там есть всё!!! Там есть и управление торсионными полями человека и много чем ещё.

Victor Litinskiy

В Россиюшке науке пришёл 3,14-здец - её Борис Николаич с Вованом Питерским загубили вместе с образованием и т.д. Здесь хуева туча необразоованных элементарно людей типа вас уж извините.... Я задал простоя вопрос - не прошу знаний Теории поля, или уравнений Максвелла,ж - вопрос имеет простой физический конкретный ответ.... А Советская наука и образование - были высочайшими и лучшими в нашем мире....

Ведающий.

Давайте поживём ещё лет 10 и посмотрим, кто из нас был прав. А на счёт образования могу сказать следующее - образованный человек не допустит унижения себе подобного человека. В противном случае все его знания это чистейший фэйк.

Victor Litinskiy

Никто никого не унижает - ведь для ответа на этот вопрос нужно знание физики и строения физических тел, а также понятие температуры - всё из школьного курса!

Ведающий.

"... Здесь хуева туча необразоованных элементарно людей типа вас..." - это по вашему нормальное общение?
А на счёт строения человеческого тела и всего остального я вам уже сказал, что подождите лет 10... Время нас рассудит. Тем более, что физика человека постоянно меняется, особенно в последнее время. Если вы очень образованный человек, то должны знать, что атом водорода уже не тот, что раньше. Об этом ворит ученое общество мира и есть много трудов об этом. А так, как человек по природе своей, большую часть имеет из воды, то не трудно догадаться, что и тело его претерпевает изменения. Нет ничего незыблемого. Эволюция!

Владимир Зернов

Не противоречит. Броуновское движение хаотично, если оно будет направленным, будет левитация

Victor Litinskiy

У вас хорошая подготовка по физике.... Всё тоже и для кристаллов и аморфных тел - всё заключается в синхронизации движения атомов или молекул вещества....🐈

Владимир Зернов

Несомненно! Все левитирующие испытывают потом холод, поскольку скорость движения молекул уменьшается

Татьяна

Не знаю,хотя несколько раз испытала это на себе. Ощущения потрясающие! ..Очень хочется узнать.

Victor Litinskiy

Не протеворечит - т.е. левитация возможна!

Татьяна

Естественно.

Не Дай Бог Каждому!

Сила притяжения(магнитного поля земли) уравнялась с силой тяжести предмета.Как то так!)

Victor Litinskiy

Печально, Советское образование - лучшее в мире - похороонили вместе с наукой. а нынешнее образование - нет слов - ну просто 3,14-здец полный.... несут в большинстве как вы ХЕРНЮ.... Вопрос т о простой - по школьному курсу физики и строению материального тела....ЕМ🐈

Константин

тяга поворачивается вниз. Направленный поток и управляемая сила забора воздуха

Улугбек

Приятное начало!!! Значит - будет - с кем проводить Научные дискуссии!!!

Victor Litinskiy

На матанализе проходил в ВУЗе лемму Бореля (прямо с вашим именем).....- солидно звучит....🐱

Улугбек

Да... Оригинальное введение новизны в Науку...

Victor Litinskiy

Это совсем не новизна - классический матанализ шёл в 4-х ВУЗАХ (Москвы) МГУ, МФТИ, МИФИ и МИЭМ.... - лемма наверняка есть в ИНете...

Victor Litinskiy

Можете прочитать про это - о конечном выборе интервалов на бесконечном участке интервалов - чисто математические образы и понятия для учёных - математиков (изв.что глубоко загнул - но это правда)🐈

Улугбек

Есть. Имеется и в справочниках, Виктор... Лишь в целесообразности оной я не поверил, не заметил...

Victor Litinskiy

Не будем углубляться - мозгам нужен отдых.....🐱

Улугбек

🤷‍♂️🤭🙏

Елена Данилова

Я сама леветировала и видела леветирующий предмет во втором случае

Victor Litinskiy

Крутая вы однако 🐈

Елена Данилова

Ну как знать. Было не сильно весело. В обоих случаях.

Олег

знаю только один случай левитации магнита над сверхпроводником

Андрей Евдокимов

Генерация антигравитонов в турбулентных торсионных полях..

Андрей Ростовский

а че физики а не географии НА духовных принципах основана

Елена

Ну что вы, загибайте почаще, Виктор, мы скоро привыкнем.🙂

Victor Litinskiy

Спасибо на добром слове🐑

Василий Неколаевичь Четвёркин

Приодоления силы притежения , это надо бачек с гептилом

Александр Шебалин .

Левитация,это когда частенько ходишь налево.

Victor Litinskiy

Это её физиологическая разновидность не имеющая отношение к вопросу....🐈

Andy Dog

левитация пишется слитно, покури букварь

Victor Litinskiy

Ну уж извини дядя - виноват - надо бы отредактировать, - да всё некогда. 🐑

Andy Dog

прощаю))

Галина

Точно загнул..ничего скоро потупеешь)))

Victor Litinskiy

Не потупею - я умный, отличник был по физике и в школе и в одном из лучших московских ВУЗов и образование у меня охренительное старосоветское - когда у нас наука была впереди всей планеты!

Галина

Если охренительное, то да!

Татьяна

А почему леви тация, а не левитация?))

Victor Litinskiy

Случайно так напечатал - надо бы отредактировать - уж изв.🐈

Татьяна

Бывает))

Сергей Брюхов

чому ж я не сокил, чому ж не литаю😊

Владимир

я бывает с похмелья левитирую😁

Victor Litinskiy

Ясный хрен - с похмелья многие левитируют.... - особо если пиво на водку положить в серьёзных объёмах..... согласен

Юрий

вы про Ариэль Алексея Толстого?

Victor Litinskiy

Читал его в дальнем детстве (до учёбы в ВУЗе), фантастику любил, но больше Бредбери.....вопрос к этому отношения не имеет....🐈

Юрий

но там именно на броуновском движении построен полёт.

Victor Litinskiy

Честно не помню - всю фантастику перечитал лет до 16-17, далее серъезный моск.ВУЗ (отличник по физике, и полный курс матанализа)..... к фантастике это отношения не имеет...🐈

Остап Небендер

Хм, разве что в магнитном поле?

Victor Litinskiy

Торсионные поля сродни информационному полю - всевездесущей базе данных. О том, что вы пишите - мне не известно - не интересовался ....- это вопросы чисто теоретической физики, - кто ж додумался такие бабки выделять - полагаю это враньё которым заполнен интернет. Управление температурным движением атомов и молекул конечно требует организационной тончайшей направляющей энергии, величина которой понятно мала. На каждую частицу имеющую температурную энергию осуществляется синхронизированное воздействие - векторно - в одном направлении - результат движение предмета (здесь не гравитация)....для примера - лежит гирька на краю скользкого стола - небольшой энергией её сдвигаем - она падает - векторно вниз (согласно гравитации) - энергии движения дохрена - затраты на всплеск этой энергии минимальны - примерно такова физика процесса для каждой элементарной частицы вещества материального нашего мира.... Изв.за многословие - но здесь надо ещё более долго объяснять - но принцип в простом виде я объяснил......

Остап Небендер

Да его еще Беляев объяснил))) Кто работал по т-полям в физическом, а не математическом смысле? Каковы результаты? Чем засекается наличие/отсутствие/напряженность или иные характеристики такого поля?

Victor Litinskiy

Салют - не углубляюсь -нету времени и не место здесь! У меня короткий вопрос - на него короткий мой ответ - НЕ ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ...а вам интересно дискуссии вообще в не туда заводить, обсуждать 4 уравнения Максвелла или теорию поля Ландау..... не будем здесь лезть в дебри.... уж извините ЧАО....

Остап Небендер

Слив защитан😂

Victor Litinskiy

Салют - зря вы про слив - - здесь есть мой вопрос - вам предоставлено дать ответ - никакого слива. Есть элементарный опыт, который убеждает любого в положительном ответе - когда два лица на вытянутых указательных пальцах подымают стул с сидящим в нём - третьем лице..... сначала идёт проба без воздействия и ничего не получается, потом с воздействием и +++- неоднократно студентом это делали... - у вас бы тоже получилось.....И другие опыты известны..... ЧАО🐈

Людмила Пащенко

Да уж!))) Загнул,так загнул)))))))

Сергей Гриднев

Да и не первый раз загибаете.